Добавить объявление

Берестов, В. Как найти дорожку. Москва. Детская литература 1980г.  (продам)

Цена:30 грн.

Берестов, В. Как найти дорожку. Москва. Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
Сказки. Цветные рис. А. Коровина. С о д е р ж а н и е. Как найти дорожку. Змей-хвастунишка. Честное гусеничное. Очень оптимистичные сказки. ЦИТАТА Валентин Дмитриевич Берестов Как найти дорожку Ребята пошли в гости к деду-леснику. Пошли и заблудились. Смотрят, над ними Белка прыгает. С дерева на дерево. С дерева на дерево. Ребята - к ней: - Белка, Белка, расскажи, Белка, Белка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку? - Очень просто, - отвечает Белка. - Прыгайте с этой елки вот на ту, с той - на кривую березку. С кривой березки виден большой-большой дуб. С верхушки дуба видна крыша. Это и есть сторожка. Ну что же вы? Прыгайте! - Спасибо, Белка! - говорят ребята. - Только мы не умеем по деревьям прыгать. Лучше мы еще кого-нибудь спросим. Скачет Заяц. Ребята и ему спели свою песенку: - Зайка, Зайка, расскажи, Зайка, Зайка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку?

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга Стингл М. Тайны индейских пирамид.
Книга  Тайны индейских пирамид. Стингл М. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотограф
Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и
Книга Upstream Intermediate, B2: Workbook, Вирджиния Эванс, 2008, Express Publishing
Продам книгу Upstream Intermediate, B2: Workbook, автор:Вирджиния Эванс, Дженни Дули, издательство:
Language to Go учебник английского level Intermediate
Четырехуровневый курс Language to go для 9-11 классов общеобразовательных школ. Может и
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. Хорошее сос