Добавить объявление

Берестов, В. Как найти дорожку. Москва. Детская литература 1980г.  (продам)

Цена:30 грн.

Берестов, В. Как найти дорожку. Москва. Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
Сказки. Цветные рис. А. Коровина. С о д е р ж а н и е. Как найти дорожку. Змей-хвастунишка. Честное гусеничное. Очень оптимистичные сказки. ЦИТАТА Валентин Дмитриевич Берестов Как найти дорожку Ребята пошли в гости к деду-леснику. Пошли и заблудились. Смотрят, над ними Белка прыгает. С дерева на дерево. С дерева на дерево. Ребята - к ней: - Белка, Белка, расскажи, Белка, Белка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку? - Очень просто, - отвечает Белка. - Прыгайте с этой елки вот на ту, с той - на кривую березку. С кривой березки виден большой-большой дуб. С верхушки дуба видна крыша. Это и есть сторожка. Ну что же вы? Прыгайте! - Спасибо, Белка! - говорят ребята. - Только мы не умеем по деревьям прыгать. Лучше мы еще кого-нибудь спросим. Скачет Заяц. Ребята и ему спели свою песенку: - Зайка, Зайка, расскажи, Зайка, Зайка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку?

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видання 1993 року, Івана Тиктора, м.Львів 1936р. Часть 2. - 568 с.
Продам книгу Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видан
Language to Go учебник английского level Intermediate
Четырехуровневый курс Language to go для 9-11 классов общеобразовательных школ. Может и
Крабат, или Преображение мира. Юрий Брезан (писатель ГДР)
Крабат, или Преображение мира  Букинистическое издание Автор: Юрий Брезан Переводч
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Хорошее состояние Пастораль с лебедем Василе Ва
И.А.Гончаров том №5 из Собрания сочинений 1959г
Продаю том №5 из Собрания сочинений И.А.Гончарова в 6 томах. Гос. издательство Художественной литер