Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Телемаркетинг. Эффективные продажи товаров и услуг

   Телемаркетинг. Эффективные продажи товаров и услуг  (продам)

Автор: Елена Ивановна  ( 04.08.2011)
Підприємство: "Бизнес-Сервис"
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 04.08.2011

Программа тренинга:
1. Успех продавца. От чего он зависит?
2. Общая схема процесса продаж. Особенности телефонных продаж.
3. Постановка цели.
4. Техника эффективного общения по телефону.
5. Особенности активного "телефонного маркетинга".
6. Психологические аспекты телефонных продаж.
7. Пассивный "телефонный маркетинг".
8. Техники завершения продаж.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
консультации психиатра-психотерапевта
Консультации в своем кабинете, возможен выезд на дом. Помогу в самых разных ситуациях.
онлайн психотерапия в Кривом Роге, психолог
Онлайн психолог в Кривом Роге работает по Вашему запросу. Предоставляем психологическую помощь через
Психологические услуги
Если дети не хотят учиться или распадается семья, у детей нет цели в жизни, то Вам реально поможет р
Аналитическая психология
Юнгианский анализ-это способ вернуть Жизнь тому,кто её потерял: убрать напряжение, тревогу, страхи;
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ
Всеукраинский Благотворительный Фонд ”Мир та Добробут” при поддержке Государственного Центра Социаль
Психолог, который действительно решает вопросы, эффективная Душевная поддержка.
1
Психолог, который действительно решает вопросы, эффективная Душевная поддержка.

В настоящее время специализированными организациями предлагается внушительный ассортимент услуг, востребованных у определенной целевой аудитории. Одним из наиболее популярных услуг на сегодняшний день считаются консультации профессиональных специалистов в ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом
1
Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом

Занимаюсь ндивидуальными занятиями с детьми с аутизмом - общее развитие интеллекта ребёнка, готовлю его к обучению и восприятию информации, взаимодействию с людьми