Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Аналитическая психология

   Аналитическая психология  (інше)

Автор: Марк  ( 27.03.2011)
Підприємство: частная практика
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 27.03.2011

Юнгианский анализ-это способ вернуть Жизнь тому,кто её потерял: убрать напряжение, тревогу, страхи; справиться с ленью и апатией, прекратить зависеть. Найти выход. Улучшить настроение, успокоиться. Ощутить теплоту принятия.Укрепить собственное Я и наладить комфортные человеческие отношения. Понять свои смыслы и следовать им.Осознать процесс индивидуации.Увидеть Путь и поверить людям."Убить Дракона и добыть Сокровище".Главное в человеке-это воображение.С его помощью создаётся наша жизнь.Но активные комплексы,которыми захвачены люди,влияют из бессознательного,калечат жизнь и мешают воображению работать в развивающем направлении.Анализ-это способ взаимодействовать с бессознательным и осознавать комплексы.Тогда из бессознательного начинает проявляться то,что есть в каждом из нас,наша самость,то,ради чего мы родились.Я-врач психотерапевт с 20летним стажем,прошёл через множество неудач и ошибок и нашёл свой путь.Теперь могу помочь сделать это и Вам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Открыт набор в Новую группу Позитивной психотерапи
Для имеющих диплом (Бакалавра) Педагогического, Медицинского, Психологического или другого Гуманитар
"Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог
"Я не знаю, что делать…" Эту мысль хочется уточнить словом "пока": "Я пока не знаю, что делать". Не
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотно
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотношений. Сложные, запутанные, проблемные взаимоотнош
Начинающий психолог.
Бесплатные консультации по личным проблемам. Проводятся по е-мейлу.
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при
2
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при непонятных и сложных болезнях

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сильных переживаний, в т.ч. отголоски детско-родительских отношений. Со временем ощущение стресса притупляется и даже забывается, а организм его помнит. Постепенно, ...

Консультация психолога в Харькове (Skype для клиентов с других городов)
1
Консультация психолога в Харькове (Skype для клиентов с других городов)

Депрессия и тревога, трудности во взаимоотношениях с другими людьми являются общими проблемами, которые примерно 25% людей будут испытывать по крайней мере один раз в течение своей жизни.Не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Услуги:Индивидуальная психотерапия ...

Профессиональная помощь психолога
1
Профессиональная помощь психолога

Профессиональная помощь психолога, большой опыт работы. Доступные цены. Автор статей для СМИ. http://upsychologa.kiev.ua

Помощь семейного психолога, психолог для подростка, Киев
1
Помощь семейного психолога, психолог для подростка, Киев

Семейные консультации, работа с подростками. Анонимно. Метро Университет. Приятная атмосфера, качественная работа. http://upsychologa.kiev.ua

Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”
2
Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”

Донабор в терапевтическую группу “Двое - между близостью и одиночеством”   Быть собой. Быть собой с другим. Быть собой в паре.   Донабор в группу: 12 ноября 2016 года   Ведущие: Роман Марценюк (Львов) - психолог, гештальт-терапевт УОППГП, III ступень МГИ. ...