Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Профессиональная школа il-makiage

   Профессиональная школа il-makiage  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональная школа IL-MAKIAGE (Симферополь, Севастополь, Киев) - первая в Украине, осуществляющая обучение по Американской методике (техника растушевки).  Курсы визажа в школе IL-Makiage рассчитаны как на профессионалов, выбравших своим призванием профессию стилиста-визажиста, так и на любителей, желающих научиться делать макияж для себя не хуже личного визажиста.

Программы обучения:

- сам себе визажист;

- визажист салонного блока;

-профессиональный стилист-визажист;

- художник-гример, высшая категория;

- индивидуальное обучение.

Время обучения удобно для каждого: утренняя группа, вечерняя группа, группа выходного дня.

 

По окончанию обучения выдается диплом международного уровня, заверенный в Европе. Лучшим выпускникам оказывается содействие в трудоустройстве.

 

Преимущества обучения в IL-Makiage:

 

- Школа IL-Makiage – филиал сети международных академий IL-Makiage– первый на территории СНГ! Школа визажа IL-Makiage работает уже более 5 лет на территории Украины!

- Все преподаватели академии – профессиональные стилисты-визажисты, которые практикуют и имеют большой опыт работы в сфере make-up: имеют своих клиентов, сотрудничают с фотографами, журналами, известными показами и участвуют в крупных проектах в сфере шоу-бизнеса и моды!

- Уровень обучения курируется визажистами мирового уровня!

- Своим выпускникам мы предлагаем дальнейшее трудоустройство в компании, т.к. мы постоянно развиваемся и расширяемся!

- IL-Makiage дает начинающим визажистам возможность практиковаться на мероприятиях и показах. Мы сотрудничаем с фотографами и фото-школами. Поэтому наши выпускники имеют возможность создать собственную базу клиентов и «заработать» свое портфолио.

- IL-Makiage по окончанию обучения и успешной защиты дипломных работ выдает диплом международного уровня, заверенный эксклюзивным представителем IL-Makiage в Европе!

- Визажисты IL-Makiage, уже работающие на крупных проектах национальных телеканалов, на показах Kiev Fashion Week и Merceds Benz Fashion Days, имеющие звездных клиентов и признанные на мировом уровне, приезжают к нам и по-дружески делятся своим опытом с «молодыми» визажистами!

- Основными ценностями академии IL-Makiage являются семейные отношения и любовь!

 



г. Симферополь, ул. Чехова 15/6
г. Севастополь, ул. Сенявина 1
г. Киев
makiage.uail-makiage.com.ua

 

 

 

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание ногтей и ресниц
Наращивание ногтей любой сложности(свадебный маникюр,повседневный-цветной,стилет,покрытие ногтей Ши-
Парикмахер-стилист в Киеве
 Персональный парикмахер-стилист в Киеве. Меня зовут Элеонора Головина, я работаю парикмахером
Наращивание ногтей,покрытие Шеллак, м.Святошино,Нивки,Житомерская,
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ 250 грн  КОРРЕКЦИЯ 150грн ШЕЛЛАК ФРЕН
Наращивание волос.
Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянск
шелковое окрашивание Chi
Уникальная процедура Шелковое Окрашивание CHI (Американское шелковое окрашивание) Оригин
Прически, макияж ))) профессионально Киев
1
Прически, макияж ))) профессионально Киев

Здравствуйте милые девушки! меня зовут Алина  Я профессиональный дипломированный визажист и мастер по причёскам и наращиванию волос.  Постоянно повышаю свою квалификацию, придерживаюсь последних модных бьюти-тенденций.  Люблю свою работу и с удовольствием дарю ...

Мужская парикмахерская в Москве
5
Мужская парикмахерская в Москве

Немного найдется мест в современном мире, где мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом. В Москве таким уголком по праву считается барбершоп "Эстет", где посетители попадают в особую атмосферу, напоминающую английский клуб. Гендерные проблемы останутся ...

Кератиновое восстановление волос
1
Кератиновое восстановление волос

Мешают кудрявые, пушистые и непослушные волосы ?Предлагаем кератиновое восстановление волос на основе эффективной серии лечебного средства Global Keratin.Global Keratin - первая и единственная компания, использующая преимущества Кератина Juvexin, насыщая волосы ...

Парикмахерская Вита. Простые и креативные стрижки недорого. Ярославское шоссе 28
1
Парикмахерская Вита. Простые и креативные стрижки недорого. Ярославское шоссе 28

Услуги парикмахера, маникюр, педикюр, косметология. Мы всегда рады Вас видеть в наших парикмахерских. Пенсионерам скидки! Цена мужской стрижки 150–250 ?, цена женской стрижки 200–650 ?, маникюр, педикюр, классический женский маникюр с покрытием 150–300 ?. ...

Каталог барбершопов Киева на портале SBorodoy
4
Каталог барбершопов Киева на портале SBorodoy

Услуги барбершопов весьма востребованы в Киеве. Уход за бородой, модные стрижки предлагаются десятками барбершопов столицы. Однако обилие предложений серьезно затрудняет выбор. Ведь необходимы качестве услуги от профессионалов. Тем более, что стоимость таких ...