Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание ногтей и ресниц

   Наращивание ногтей и ресниц  (пропоную)

Ціна: договірна

Наращивание ногтей любой сложности(свадебный маникюр,повседневный-цветной,стилет,покрытие ногтей Ши-Лак),реснички с варриантами 3-D эффекта,подиумный варриант,цветные мотивы.d153770357

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос.
Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянск
Наращивание волос(наращ.ресниц в подарок),пирсинг
Наращивание волос по итальянской технологии(капсульное) является самым безопастным для в
Нарарщивание волос в Днепропетровске, Днепропетровская обл
Дорогие девушки и женщины! Наша студия хочет поздравить Вас с праздником весны и преподн
Коррекция нарощенного волоса ,бережное снятие нарощенных волос в Днепропетровске
Коррекция нарощенного волоса в Днепропетровске, частная студия красоты в Днепро
Коррекция нарощеных волос , снятие нарощенного волоса в Днепропетровске
Студия красоты  * Богиня * Коррекция нарощенного волоса -400 грн  Снятие нарощенных волос -1
куплю волосы дорого Днепр Продать волосы в Днепре Покупка волос дорого
1
куплю волосы дорого Днепр Продать волосы в Днепре Покупка волос дорого

Скупка волос Дорого! Купим не крашенные волосы очень дорого! Без вычеса и потери веса! Только реальная оценка волос! Покупка волос по европейским ценам! Модная стрижка волос в подарок! Топ модных стрижек 2021: Пикси Боб Каре Каскад Звоните нам для консультации ! ...