Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Парикмахер-стилист в Киеве

   Парикмахер-стилист в Киеве  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Элеонора Головина  ( 27.05.2013)
Підприємство: Салон красоты "Стиль Клуб Глянец"
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Артёма, 42
Дата публікації: 27.05.2013

 Персональный парикмахер-стилист в Киеве.

Меня зовут Элеонора Головина, я работаю парикмахером уже более 10 лет и являюсь профессиональным технологом по колористике.

Для меня не существует двух абсолютно одинаковых клиентов. Каждый клиент — это неповторимый алмаз. И моя задача, поработать с ним очень тонко, как истинный ювелир, чтобы придать ему идеальные грани и превратить его в бриллиант.

Мой конек, это индивидуальный подход в работе с каждым гостем нашего салона.


Спектр услуг:

- стрижка мужская, женская и детская;

- свадебная прическа, прическа на выпускной, детская прическа на выпускной, укладка волос любой сложности;

- окрашивание волос, от обычного окрашивания корней до сложных техник окрашивания, таких как бликование, колорирование, брондирование и конечно же авторские техники окрашивания;

- завивка волос;

- уход и восстановление волос, реконструкция волос, которые уже сильно травмированы, решение проблем с кожей головы.


При первом обслуживании клиента, моя работа начинается со знакомства, которое подразумевает персональною консультацию. Она включает в себя диагностику состояния волос и кожи головы, рекомендации по домашнему уходу (ведь нужно уметь правильно мыть голову), рекомендации по возможным формам стрижки, которые подойдут именно этому человеку, рекомендации по лучшим техникам окрашивания именно для этих волос, с учетом анализа типа колорита внешности, рекомендации по возможным видам укладки в домашних условиях. И только после того, как все обсудили, я приступаю к работе, будь то стрижка, окрашивание или любая другая услуга.


Если Вы хотите найти парикмахера-стилиста, который Вас поймет, а самое главное услышит, милости прошу в наш салон. Буду осень рада привести Вашу прическу в полный порядок.


Подробно ознакомится со стоимостью моих услуг, с подробным описанием услуг, которые я предоставляю, узнать мой рабочий график и режим, а так же узнать как записаться на обслуживание и где находится салон красоты в котором я принимаю можно на моем сайте.


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос(наращ.ресниц в подарок),пирсинг
Наращивание волос по итальянской технологии(капсульное) является самым безопастным для в
Камуфлирование седины
Cover 5’ - продукт компании L’Oreal Professionnel, отвечающий требованиям самых
Коррекция нарощеных волос , снятие нарощенного волоса в Днепропетровске
Студия красоты  * Богиня * Коррекция нарощенного волоса -400 грн  Снятие нарощенных волос -1
Наращивание волос в Днепропетровске, качественно доступно
Наращивание Волос ( Микро-Капсульное -300 грн ) , коррекция нарощенного волоса от 3- 6 месяцев
Дорого купим у вас волосы.
Я дорого покупаю натуральные волосы в населения. Рассмотрю все варианты. Тел. 096-240-41
Мужская парикмахерская в Москве
5
Мужская парикмахерская в Москве

Немного найдется мест в современном мире, где мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом. В Москве таким уголком по праву считается барбершоп "Эстет", где посетители попадают в особую атмосферу, напоминающую английский клуб. Гендерные проблемы останутся ...

Предлагаем вам лечебное обертывание и прессотерапию
1
Предлагаем вам лечебное обертывание и прессотерапию

Натуральные обертывания и прессотерапия стали модными благодаря своей эффективности и щадящему режиму. Они достаточно быстро укрепляют и омолаживают тело и особенно хороши для тех женщин, которым противопоказаны ультразвук, электрофорез или ручной массаж. Хотя ...

Мы ждем вас на наращивание ресниц
1
Мы ждем вас на наращивание ресниц

Основная цель - визуальное улучшение природных ресниц. Например, бледные или светлые, редкие от природы, не нравится изгиб, хочется изменить разрез или форму глаз, просто улучшить природную красоту. Также распространено при подготовке к фотосессии, свадьбе или ...

Салон сакура приглашает вас на перманентный макияж (татуаж)
1
Салон сакура приглашает вас на перманентный макияж (татуаж)

·         Вы всегда будете «в форме» – в бассейне, на пляже или в фитнес-центре он не смоется и не размажется. Ваш макияж готов в тот момент, когда вы встали с постели! ·         Идеальные линии макияжа, проведенные уверенной рукой мастера практически невозможно ...

На ши мас тера вам сде лают качес твенный мани кюр, пед икюр (акц ия)
1
На ши мас тера вам сде лают качес твенный мани кюр, пед икюр (акц ия)

Весенние цены на все услуги наших мастеров – ü  Маникюр с покрытием гель-лаком –  200 грн. ü  Педикюр с покрытием гель-лаком  – 280 грн.  ü  Маникюр (с покрытием гель-лаком) +педикюр  (с покрытием гель-лаком)  - получи депиляцию в подарок! Прессотерапия – ...