Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание волос.

   Наращивание волос.  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянской технологии. К каждому клиенту-индивидуальный подход. Пряди волос для наращивания формируются мной вручную, учитывая густоту и особенности Ваших волос, что гарантирует здоровье волос и безопасность их наращивания. Использую самый лучший материал для наращивания волос - кератин, так как наши волосы состоят на 3 % из влаги, и на 97 % из белка, а белковое вещество-кератин, поэтому наши волосы не повреждаются при наращивании, а наоборот способствуют росту. Что я сделаю - Проконсультирую перед наращиванием - Подберу под Ваш бюджет подходящий вариант - Помогу подобрать волосы под вашу структуру волос - Помогу определить желаемую длину и густоту - Наращу оговоренное колличество прядей - Дам подробные рекомендации по уходу за нарощеными волосами.

На малую густоту прнадобиться 100капсул 
На среднюю густоту от 100-130 капсул 
На на густые волосы от 150капсул.

Цена колеблется от 1200-1800грн.(волос+наращивание)

Мой тел. 063-11-49-063


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Коррекция нарощенного волоса ,бережное снятие нарощенных волос в Днепропетровске
Коррекция нарощенного волоса в Днепропетровске, частная студия красоты в Днепро
Наращивание волос в Днепропетровске, качественно доступно
Наращивание Волос ( Микро-Капсульное -300 грн ) , коррекция нарощенного волоса от 3- 6 месяцев
Студия дизайна наращивания волос "Nata-Li"
"Nata-Li" - сaлон с полным комплексом услуг по работе с волосами. Все виды наращивания волос, р
Дорого купим у вас волосы.
Я дорого покупаю натуральные волосы в населения. Рассмотрю все варианты. Тел. 096-240-41
Акция к 8 Марта в Студии Красоты * Богиня *
Дорогие девушки и женщины! Наша студия хочет поздравить Вас с наступающим праздником весны и пр
Наращивание волос в Харькове и Киеве
3
Наращивание волос в Харькове и Киеве

Наращивание волос в Харькове не дорого! Наращивание волос в Киеве не дорого!-Наращивание натуральных волос любой технологии на выбор -Коррекция любых технологий наращивания, распутывание калтунов -Продажа натуральных волос для наращивания и сопутствующих материалов ...