Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Куплю Книги: ПСС классики и др.

   Куплю Книги: ПСС классики и др.  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю книги, ПСС: О. Вишни, М. Булгакова, А. Солженицина, Э. Хемингуэя, Шолом-Алейхема, И. Бабеля, И. Ильфа и Е. Петрова, В. Шаламова, В. Гроссмана, др. авторов. Библиотеку приключений. 
Техническую Энциклопедию, МАШГИЗ, 15 томов, 1947 г. Справочники. 
Техническую литературу по Авторемонту и пр. В нормальном состоянии. 
Кляссер для марок.
Тел. : 066-316-34-40, 098-851-93-50.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
сток итальянской одежды и сумок
оптом и мелким оптом на нашей оптовой базе в г. Марганец Вы можете приобрести подростковую, взрослую
Леонид Воронин. Стрежень : лирика. Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.\ Могу выслать почтой
Воронин, Л. Стрежень : лирика / Л. Воронин. – Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.  Могу выслать
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. \ Могу выслать почтой.
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлени
Литература, учебные пособия по религиоведению
Издание реализует широкий выбор литературы, учебных пособий и материалов по религиоведен
Продам энциклопедию Брокгауза и Ефрона
Продам энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона. 85 томов в прекрасном состоянии
А. Нортон. Камень Предтеч
1
А. Нортон. Камень Предтеч

Юный Мердок, житель планеты Ангкор, получил в наследство от своего отца, тесно связанного с могущественной Воровской гильдией торговца драгоценностями и редкостями Хайвела Джерна, лишь загадочный невзрачный камень. Но странная безделушка, принесшая смерть Хайвелу, ...

Оптовая продажа Автокаталога для детей Логотипы автомобилей мира
2
Оптовая продажа Автокаталога для детей Логотипы автомобилей мира

Уникальное бизнес-предложение! Интересный и познавательный Автокаталог для подростающего поколения. Очень пользуется спросом у родителей, на подарок детям. Способствует эффективному развитию памяти и знакомит с автомобильным миром. (С помощью этого каталога можно ...