Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Французская фантастическая проза 1989 год Сборник ансис Карсак, Веркор, Жозеф Рони-Старший, Пьер Буль, Жерар Клейн, Мишель Демют, Андре Моруа

   Французская фантастическая проза 1989 год Сборник ансис Карсак, Веркор, Жозеф Рони-Старший, Пьер Буль, Жерар Клейн, Мишель Демют, Андре Моруа  (продам)

Ціна: 25 грн.

Книга "Французская фантастическая проза" 1989 год Сборник

Описание
В настоящий том включены произведения крупнейших французских писателей фантастов (Ж.Рони-старший, Ф.Карсак, П.Буль, Ж.Клейн, М.Демют), а также известных прозаиков, работавших и в научно-фантастическом жанре (А.Моруа, Веркор). Составитель сборника А.М.Григорьев, предисловие А.М.Горбунова.
Перевод с французского Ф.Мендельсона, Г.Сафроновой, Р.Закарьян, А.Григорьева, В.Котляра, Норы Галь и А.Кулишер.
Содержание
Французская фантастическая проза

. Авторы: Франсис Карсак, Веркор, Жозеф Рони-Старший, Пьер Буль, Жерар Клейн, Мишель Демют, Андре Моруа

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Японско-Русский Словарь (70 000 слов)
Японско-Русский Словарь (70 000 слов) Букинистическое издание Автор: Б.Лаврентьев, Л.Немзер, Заруб
Владимир Тодоров. Пятый арлекин. Детектив \ Могу выслать почтой.
Автор: Владимир ТодоровНазвание: Пятый арлекинЖанр: Детективы Сборник детективных историй "Пят
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описа
Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.
Сердце на ладони. Иван Шамякин.`Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на л
Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г.
3
Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г.

Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г. . Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Продам книгу - Электровоз, Раков В.А. Государственное транспортное железнодорожное издательство, 1955 р
3
Продам книгу - Электровоз, Раков В.А. Государственное транспортное железнодорожное издательство, 1955 р

Продам книгу - електровозу, Раков В.А. Державне транспортне Залізничне видавництво, 1955 р  Дивіться оригінальні фотографии.  Ві купуєте предмет, Який бачите на фото и в опісі.  Уважний Ознайомтеся з умів доставки та оплати.  Оплата предмета покупцем в ...

Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...

Продаж та покупка антикваріату. Y2 Antique House
4
Продаж та покупка антикваріату. Y2 Antique House

Основний напрямок «Y2 Antique House» - букіністика та ікони, але це лише початок. Ідея в тому, щоб привернути увагу до чогось дуже цікавого, але маловивченого, і таким чином позначити новий тренд для колекцій. Дати колекціонерам щось більше ніж просто цікавий ...

Самовчитель іспанської мови самоучитель испанского языка Español
6
Самовчитель іспанської мови самоучитель испанского языка Español

Самовчитель "Іспанська за 30 днів". Складається з 30 уроків, у кожному - діалог з перекладом, словник, легкі і короткі граматичні пояснення, краєзнавчі відомості, вправи з ключами. Аудіокасета відсутня.