Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

   Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.  (продам)

Ціна: 21 000 грн.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.
На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ECHT MEERSCHAUM".
На мундштуке вырезаны в ручную три собачки, на грудях которых кольца с бирками - смотрится очень элегантно и красиво!.
Был привезен из Германии в 30-х годах прошлого века.
Изготовлен по всей видимости из слоновой кости.
Мундштук находится в оригинальном родном кожаном футляре.
Длина - 10см.,диаметр отверстия под сигарету или сигару 1,1см идёт под конус на уменьшение до 0,3см.
Очень редкая и уникальная раритетная вещь.
Достойное пополнение Вашей коллекции.
При надобности вышлю любой почтой или передам из рук в руки при личной встрече.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)
Открытка сказка Иван-Царевич и Серый волк художник Н.Кочергин  ИЗОГИЗ 
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявлен
Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)
Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, не подписана, малоформатная