Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г. \ Могу выслать почтой.

   Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Иосиф Уткин. Избранная лирика
  

Год выпуска 1966
Сохранность Хорошая
Автор Иосиф Уткин
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 30
Тираж 325000
Издательство Молодая гвардия
Серия Библиотечка избранной лирики
Переплет Мягкая обложка
Тип издания Авторский сборник
Вес в упаковке, г 25 Свернуть
О книге
В книгу вошли избранные стихи поэта И.Уткина.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Тургенев И. Повести.
Продам книгу Тургенев И. Повести. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ви
Дети капитана Гранта. Жюль Верн.
Продам книгу Дети капитана Гранта. Жюль Верн.. Смотрите оригинальные фотографии
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.
Продам книгу  Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы
куплю книги по психологии оптом
куплю книги по психологии оптом
Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.
2
Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка.

Книга.  Русские мемуары. Избранные страницы 18 века. Болотов, Державин, Дмитриев, Глинка. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.
2
Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.

Книга.  Чудное мгновение. Любовная лирика русских поэтов. Книга 2. Стихотворения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.
2
Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.

Книга. ХДельвиг, Кюхельбекер. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Повесть о царе Омаре и его сыновьях. Избранные рассказы, сказки и повести из Тысячи и одной ночи , Салье.
2
Повесть о царе Омаре и его сыновьях. Избранные рассказы, сказки и повести из Тысячи и одной ночи , Салье.

Книга. Повесть о царе Омаре и его сыновьях. Избранные рассказы, сказки и повести из "Тысячи и одной ночи", Салье. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...