Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Детский психолог, Киев

   Детский психолог, Киев  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Детский психолог. Работа со страхами, помощь при адаптации в школе, проверка готовности ребенка к школе. Работа ведется в выходные дни в удобное для Вас время. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Семейный психолог, Киев, профессионально
Семейный психолог. Поддержка в сложные периоды взаимоотношений, помощь в конфликтных сит
Психолог специально для Вас
Психолог в центре Киева, в вечернее время и в выходные дни. Звоните и записывайтесь, реш
Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены
Производится набор в терапевтические и супервизионная группы. Группы ведет психолог Крив
Психолог, анонимно, профессионально Киев
Психолог, анонимно, профессионально. Офис в центре. Предварительная запись по телефону о
Интервизионная группа для психологов
Внимание коллеги. Каждый понедельник в 17.00 по адресу м.Университет, ул.И.Франка 40 Б,
Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...

Индивидуальные коуч-сессии
1
Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии. Моя цель – помочь клиенту осознать свой ...

Частный психолог Виктория Шаманина
3
Частный психолог Виктория Шаманина

Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высших образования, много дополнительных обучающих курсов. Работает с мужчинами и женщинами, консультация семьи и пары, родителей и детей. Работает как психолог и ...