Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Семейный психолог в Киеве

   Семейный психолог в Киеве  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Индивидуальная и семейная консультации психолога, психологические семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос психологу онлайн. Прием ведет психолог Кривошта Елена. Внимание, продолжается набор в терапевтические и супервизионную группы. М.Университет, ул. Ивана Франко, 40-б, т. +38 050 353 36 83,
http://www.upsychologa.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация психолога в Кривом Роге
Медицина, психология, услуги психолога. Вы ищите хорошего психолога в Кривом Роге? В сообществе псих
Профессиональная психологическая коррекция
Профессиональная психологическая коррекция в сочетании с энергией рейки дают не
Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск
Индивидуальные психолого-развивающие занятия на дому с детьми от 2 лет. Программа занятий включает в
Детский психолог на дом Днепропетровск
Консультация психолога поможет детям и подросткам стать более приспособленными к учебным и психолог
Психотерапевт
Добрый день! Меня зовут Александр Вольский. Я психотерапевт . В своей деятельности я исхожу из
Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог
1
Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог

Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Приглашаю всех на бесплатный вебинар по семейным отношениям, который состоится 26 декабря в 19-00. Приходите! Будет очень интересно! Много новой глубинной информации по психологии отношений! А в ...

Услуги семейного и детского психолога.
3
Услуги семейного и детского психолога.

Услуги семейного психолога, работаю с парами, подростками,кризисное консультирование, коррекционная работа с детьми с синдромом Дауна,ДЦП,РАС,ЗПРР.Работа очно и в скайпе.

Реабилитационный центр Феномен
4
Реабилитационный центр Феномен

Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем профессиональную помощь в лечении наркомании,алкоголизма.Лечим от игровых зависимостей.   Мы никогда не обещаем сделать то,что не можем. Центр «Феномен»-это  команда профессионалов во ...

Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве
1
Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ТВ-программ. Мои основные компетенции: • ...