Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологический тренинг «Моя родная душа»

   Психологический тренинг «Моя родная душа»  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: Психологический тренинговый центр Unity
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 24.04.2024

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание с мыслями о том, что хотят навсегда остаться одинокими. Так вот, хочу сказать о том, что после очередной неудачной попытки загадывания желания и надежды на встречу той единственной любви, мы теряем веру и смиряемся. А с чем смиряемся? С тем, что такова судьба – быть одному.

СТОП! Это грандиозная ошибка!

Вспоминаем сказанное выше: Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией.

Помните!!!


Каждый человек рожден на этой земле, чтобы стать и быть счастливым. У него есть выбор: стать счастливым позже, в ожидания чуда, или стать счастливым сейчас и чувствовать себя счастливым всегда.

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ НА ЛЮБОВЬ!


Любовь исцеляет. Любовь вдохновляет. Любовь делает нас счастливыми!

Будьте счастливы!


Проводит: Каргина Юлия Васильевна 


Директор психологического тренингового центра Unity. Психотерапевт по позитивной психотерапии. Тренер по коммуникативным техникам изменения поведения подростков и молодежи. Семейный и детский психолог. 

 

Сайт: unity-centre.com 

Город Киев 
Тел.: (063) 133-61-33, (067) 983-83-10, (099) 215-79-56


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация психолога, психотерапевта
Кошулько Наталья Анатольевна практикующий психотерапевт (гештальт - подход), вторая ступ
Психолог Киев
Есть желание, есть время, есть деньги, но нужного специалиста не ока
Результативное лечение алкоголизма сегодня
Одной из самых страшных проблем современного общества без зазрений совести можно назвать алкого
Практикующий детский и подростковый психолог
Работа психолога направлена на:•    развитие познавательной деятельности (памяти, внимания, мышления
Тренинги. Биотерапия. Личностный Рост. Здоровье.
Провожу мастер классы - предназначение, личностный рост, саморазвитие, биоэнергетика, от