Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно, БЕЗ ПОСРЕДНИК

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно, БЕЗ ПОСРЕДНИК  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 10.03.2006

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам квартиру 240у.е.
Сдам 1комн.кв, (М)Черниговская, ул.Шалетт, 3/5эт, 17/7кв.м, бронедверь, балк.заст, телефон, телевизо
Сдам 3-х комн. на Маяковской
3-х комн. кв., 1-ая Тверская-Ямская д.13, м. Маяковская- Белорусская, 3/10 стал. пот. 3.5, 90/28+23,
аренда квартир..
СПИСОК КВАРТИР В АРЕНДУ ПО ОКРУГАМ Вы можете посмотреть на сайте: http://www.arenda095.ru/ У нас е
Сдам 2к квартиру
Сдам 2к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н) ул. Витянская, мебель, телефон, стир.маш, отлич
Сдам квартиру без мебели
Сдам 1комн.кв, Радужый м-в, ул.Серова, 4/5эт, 17/7кв.м, ПУСТАЯ без мебели, ремонт, бронедверь, балк.
3-к квартира, 100 м², 34 38 эт.
5
3-к квартира, 100 м², 34 38 эт.

Сдам квартиру 3-к квартира 100 м² на 34 этаже 38-этажного панельного дома Мкр-н Северное Чертаново , дом 1 корп А. ЖК "Авеню 77". Сдается впервые. Евроремонт. Студио 38м. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. Полностью меблированная, вся ...

Сдается роскошная квартира-студия в Санни-Айлс-Бич Майами
8
Сдается роскошная квартира-студия в Санни-Айлс-Бич Майами

Квартира-студия на берегу океан. Встроенная кухня со всей необходимой техникой, полностью меблирована, новая ванная комната. Комплекс предлагает все курортные удобства: бассейн, фитнес-цент, парковка, магазины и многое другое. В нескольких минутах ходьбы от ...