Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87

   ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87  (продам)

Ціна: 21 грн.

Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87 (каталог Загорского). Обратная сторона не заполнена (чистая). Сохранность очень хорошая.

Стоимость 21 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Укрпочтой — заказное письмо за счёт

Отправителя (только по Украине). Дополнительные условия оговариваются

отдельно.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
клоуны и куклы фарфоровые
2 клоуна, лица фарфоровые, тельце набивное,15см. и 20см.,интересные, в хорошем состоянии. Кукл
Продается сувенир из Израиля Trio Klezmer Musicians
Продается сувенир из Израиля Trio Klezmer Musicians Продается оригинальный сувенир из Израиля
Старинное блюдо для орешков
Старинное блюдо для орешков. На блюде рельефный рисунок и фигурка белки высотой в 5.5 см. Размеры бл
Статуэтка рыбак из Германии
статуэтка Дед рыбак привезенная с германии в 60-х годах  запылилась немножко высота 45 см приб
1981г Мяч с автографами игроков 10-и кратного чемпиона СССР Динамо Киев
Продается мяч с автографами игроков 10-и кратного чемпиона СССР клуба Динамо Киев. На нем состав ком
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.
10
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.

Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д. Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома. Савранская районная типография Тираж - ...

Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и
10
Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...