Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая консультация - 50 грн

   Психологическая консультация - 50 грн  (пропоную)


Помощь дипломированного психолога. Консультации по таким направлениям, как личностный рост, проблемы отношений в семье, в паре, проблемы самореализации, потеря смысла жизни, проблемы на работе. Совместный поиск новых вариантов решения проблем. Не пожалейте на себя времени. Звоните сразу (096) 055-64-05 или пишите на e-mail: Lastik.lifehelp@gmail.com. Консультация стоит 50 грн. C уважением, Юлия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев
Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваши
Психологическое консультирование
Индивидуальное и семейное консультирование. Психологическая помощь в разрешении личностн
Терапевтическая группа “Ты да я, да мы с тобой…”
5 дeкабря начинает свою работу психотерапевтическая группa "Ты да я, да мы с тобою". Эта
Отношения, коучинг, консультирование, пикап, соблазнение.
Провожу набор на индивидуальный курс посвящённому знакомству и успешным отношениям с девушками
Аутизм.Помощь родителям!!!
Коррекционный педагог для детей с аутизмомДефектолог(коррекционный педагог) . Занимаюсь
Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype
1
Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype

Меня зовут Наталия. Я уже более 7 лет работаю практическим психологом. Если у Вас:cтрахи; депрессия; тревожность; конфликты с окружающими людьми; непонимание своих желаний и потребностей; поиск своего предназначения.У Вашего ребенка: упрямство и непослушание; детские ...

Самореализация в работе или любимом деле
1
Самореализация в работе или любимом деле

Реализовать себя в жизни, работе, семье намного проще, чем Вы думаете!Если Ваша жизнь складывается не так, как хотелось бы, если Вы не получаете удовольствия от работы и чувствуете себя не реализованным до конца, если Вы чувствуете одиночество даже среди родных ...

Психологическая помощь.
5
Психологическая помощь.

Психологические услуги. Самойлова Яна Олеговна. Психолог , женский консультант. Специалист в области зависимости,созависимости разного происхождения. образование академия МАУП факультет психологии. НЛП практик. Арт-терапевт. Практика 6 лет. Психолог это ...

Центр интегральной психологии
1
Центр интегральной психологии

"Центр интегральной психологии, соционики и профайлинга" :Психодиагностика, экспертиза в области психологии, соционики, консультирование, психокоррекция взрослых и детей, обучающие курсы. Город Харьков. Тел.: (066) 305-68-07. Руслан.Дополнительная информация на ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...