Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Аутизм.Помощь родителям!!!

   Аутизм.Помощь родителям!!!  (пропоную)

Ціна: 10 грн.

Коррекционный педагог для детей с аутизмом
Дефектолог(коррекционный педагог) . Занимаюсь индивидуальными занятиями с детьми-аутистами.
Провожу занятия у маленьких клиентов дома.
Цель:помочь родителям адаптировать ребёнка к социальной, учебной, бытовой сферах жизни.
063-99-33-576 Ирина


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации психолога, психологическая помощь в г. Хмельницкий
Психологическая помощь, консультации психолога, психотерапия, психоанализ, арт-терапия.
Консультации по позитивному мышлению. Помогу решить психологические проблемы. Эзотерика.
На моих психологических сеансах я работаю с сознанием, с телом, с духовным началом, с бес
Аутизм.Дефектолог для детей-аутистов
Занимаюсь индивидуальными занятиями с детьми-аутистами. Провожу индивидуальные занятия у
Как изменить себя и свою жизнь?
Как изменить себя и свою жизнь? Графология и графотерапия. В современном мире существует множ
Психологическая помощь, консультация психолога
Добрый день! Меня зовут Приказчикова Юлия Николаевна. Я психолог, психоаналитик, оказыв
Профессиональная помощь психолога
1
Профессиональная помощь психолога

Профессиональная помощь психолога, большой опыт работы. Доступные цены. Автор статей для СМИ. http://upsychologa.kiev.ua

Внимание Внимание Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка .
1
Внимание Внимание Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка .

8 февраля проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка". Место проведения недалеко от м.Печерская, стои. Приглашаем будущих и сегодняшних родителей. Подробнее по тел. 0503533683 

Психолог специально для Вас
1
Психолог специально для Вас

Психолог в центре Киева, в вечернее время и в выходные дни. Звоните и записывайтесь, решайте свои вопросы c профессионалами. 

Профориентационное тестирование, карьерное консультирование
2
Профориентационное тестирование, карьерное консультирование

Кем стать?Куда пойти учиться?Как выбрать ВУЗ? Профориентация! Центр карьерного консультирования «Ориентир» осуществляет консультационно – информационную, профориентационную и психологическую поддержку профессионального самооопределения школьников, студентов и ...

Информационно — консультативный центр «Estet Studio»
2
Информационно — консультативный центр «Estet Studio»

Информационно — консультативный центр «Estet Studio» предоставляет широкий спектр услуг в сфере косметологии лица и тела, а также визажа и перманентного макияжа. В нашем центре, Вы можете окончить курсы по обучению, в сфере индустрии красоты и салонного бизнеса. ...