Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Детский психолог

   Детский психолог  (пропоную)

Ціна: 110 грн.

Я работаю детским психологом, потому что верю – я могу быть полезной деткам и их родителям.

Чаще всего ко мне обращаются с такими вопросами:

- у ребенка есть сложности в общении со сверстниками – нет друзей, неуверенно чувствует себя в компании, всегда занимает ведомую позицию, или наоборот ведет себя агрессивно, редко прислушивается к мнению других, чувствует себя непризнанным лидером;

- у родителей есть сложности в общении с ребенком – нет контакта, взаимопонимания;

- у ребенка есть сложности в учебе – рассеянность, неусидчивость, плохая память, страх отвечать у доски, нежелание учиться;

- в отдельную позицию я могу вынести «неудобных детей» (чаще всего неудобных для учителей, бабушек и дедушек) – это либо гиперактивные дети, либо дети с ярко выраженным собственным мнением, которое, как правило, противоречит общепринятому, и яростно отстаивается ребенком.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
помощь психолога Кривой Рог
Набирая фразу психолог Кривой Рог или найти психолога в Кривом Роге, каждый человек пытается
Аутизм.Дефектолог для детей-аутистов
Занимаюсь индивидуальными занятиями с детьми-аутистами. Провожу индивидуальные занятия у
Страх, фобии - эффективное лечение!
Мы предлагаем наиболее эффективный и краткосрочный метод: гипнотерапия (гипноз и психот
Психолог который всегда готов помочь решить любую проблему.
Психолог предлагает свои услуги по различным вопросам: – индивидуальное консультирование
Консультация психолога
Медицинский центр «Доктора Павлова» предоставляет консультации психолога. Наш психолог помо
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев
1
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев

Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваших проблем. Врач-психотерапевт первой категории, врач-психиатр высшей категории, телесно-ориентированный психотерапевт. Практический стаж психотерапевтической деятельности ...

Опытный психолог по семейным отношениям
10
Опытный психолог по семейным отношениям

Добрый день, друзья! Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Если в вашей жизни присутствует одна из следующих проблем:- Вы разочарованы в семейных отношениях- Ваш партнер не оправдал ваши ожидания- Вы понимаете, что ваши отношения рухнули- ...

Индивидуальные и семейные Skype-консультации психолога
1
Индивидуальные и семейные Skype-консультации психолога

Психолог-практик, доцент, кандидат психологических наук, проведет индивидуальные и семейные он-лайн консультации по Skype. Вместе с вами мы разберемся в сложных ситуациях которые возникают у вас или могут возникнуть в взаимоотношении с партнером. Запись на ...

Практикующий детский и подростковый психолог
1
Практикующий детский и подростковый психолог

Работа психолога направлена на:•    развитие познавательной деятельности (памяти, внимания, мышления, логики); •    снижение уровня тревожности и агрессивности; •    развитие коммуникативных навыков (замкнут, застенчив); •    коррекцию поведенческих навыков ...

Услуги семейного и детского психолога.
3
Услуги семейного и детского психолога.

Услуги семейного психолога, работаю с парами, подростками,кризисное консультирование, коррекционная работа с детьми с синдромом Дауна,ДЦП,РАС,ЗПРР.Работа очно и в скайпе.