Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 13
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)
10

     Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и
8

     Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание
10

     Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание

Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10

     Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
10

     Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий ТиграновичАвторУлубеков Аркадий ТиграновичИздательствоЗнаниеГод выпуска1984Тип обложкиМягкая обложкаТип книгиБукинистикаАвтор ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец продавец
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.
9

     Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»
2

     Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»

Сохранность отличная, год: 1982, страниц: 502. Изд: Советский писатель. Отправлю Новой почтой или Укр почтой. Произведение Романа Иванычука "Манускрипт с улицы Русской" – настоящий шедевр о средневековом Львове. ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Книга "Ремонт и благоустройство жилища"
4

     Книга "Ремонт и благоустройство жилища"

Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обычный формат, состояние отличное. Книга предназначена для жильцов городских квартир, владельцев односемейных домов, дач, летних ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7

     Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Внимание: вода! Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)
10

     Внимание: вода! Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)

Внимание: вода! Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Юрий Новиков Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 208 Издательство Молодая гвардия Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Корма и кормление пчел. Таранов Г. Ф. \ Могу выслать почтой.
10

     Корма и кормление пчел. Таранов Г. Ф. \ Могу выслать почтой.

КНИГА ИМЕЕТ ПРОБЛЕМУ : ОТСУТСТВУЮТ  СТРАНИЦЫ с 63 по 72 страниц нету. см. 2 фото ТАРАНОВ Г. Ф. Корма и кормление пчел. М.  Россельхозиздат, 1986 г. 160 с. в объявлении 10 фото В книге приведены сведения об ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання. Радянська Школа \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
10

     Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання. Радянська Школа \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб Киев - Радянська Школа 1978 64 с Твердая обложкав объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Чарівні Окуляри. Павуки й Комахи. обзор, описание с 3d картинками.10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Чарівні Окуляри. Павуки й Комахи. обзор, описание с 3d картинками.10 фото. Могу выслать почтой.

Чарівні Окуляри. Павуки й Комахи. обзор, описание с 3d картинками, для просмотра через 3d очки. размер 24 х 33 см 16 страниц в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: Наталия
Шантарам Грегори Дэвид Робертс
8

     Шантарам Грегори Дэвид Робертс

Состояние очень хорошее, без изьянов, один владелец Роман из 5 частей одной книгой, 864стр. Язик русский Формат: 207мм x 127мм Издание 2012г. Переплет: мягкий Издательство: Азбука Подивитись і забрати можливо ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково. 10 фото
10

     Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково. 10 фото

Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково в объявлении 10 фото, в том числе со всех сторон. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Когда болит голова. Гречко В.Е.( О причинах появления, механизмах развития, особенностях проявления головных
7

     Когда болит голова. Гречко В.Е.( О причинах появления, механизмах развития, особенностях проявления головных болей рассказывается в настоящей брошюре)

Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный университет. Факультет здоровья М. Знание 1976г. 96 с., ил.Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Головная боль - один из самых распространенных симптомов многочисленных ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.
3

     Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журналы Юность 1982 годовая подборка
5

     Журналы Юность 1982 годовая подборка

Журналы Юность 1982 годовая подборка цена за все 12 журналов.   С ЖУРНАЛОМ №2(ФЕВРАЛЬ ) ПРОБЛЕМЫ - ОТСУТСТВУЮТ ЛИСТЫ, ВКЛЮЧАЮЩИЕ СТРАНИЦЫ С 49 ПО 90  см. 2 фото в объявлении 5 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов (10 фото Могу выслать почтой.)
10

     Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов (10 фото Могу выслать почтой.)

Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов Четвертый том книги "Целительные силы" является заключительным и посвящен созданию собственной системы оздоровления.  В ...

Сторінка 1 з 13
оголошень на сторінці