Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Стабильный интернет в частный дом

   Стабильный интернет в частный дом  (пропоную)

Ціна: 1 700 руб.

Безлимитный 4G интернет в гараже.

Наши специалисты подберут оборудование и произведут установку и юстировку быстро, в удобное для вас время.

Что мы предлагаем?

Оборудование от 2400 руб.
Тарифы от 300 руб до 850 руб Интернет без ограничений и днём и ночью.
Выезд мастера для определения места установки и подбора оборудования 300 руб.

Кому это нужно?

Любителям музыки и всех прочих достижений цивилизации.

Как с нами связаться?
По телефону, указанному в объявлении. Быстро и просто. Всегда ответим или перезвоним на смс.
По email. Если любите писать письма, мы любим отвечать максимально полно и всеобъемлюще.

Также предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Мини АТС (Унифицированные коммуникации)
IP телефония - это просто! Собственная IP АТС у Вас в офисе либо на на облачном сервере.
продам : Радар-детектор Bell 990
Продам МЕЖДУНАРОДНЫЙ радар-детектор.Oбнаруживaет все частоты использования по всему миру. 64 цифров
Что требуется для оформления домена интернет ресурса
"Как зарегистрировать домен ресурса? " - давайте побеседуем о
пeчати и штампы без лишних вопросoв и докyментов
Cрочнoe изгoтoвлeние печатей и штампов как c нуля тaк и по оттиску (фoто/cкан печати) без лишниx воп
Продажа красивы номеров Киевстар, МТС и Life:) по Украине
✔Продажа эксклюзивных номеров Life:), МТС, Киевстар. Золото, платина. Большой выбор. Раз
Телекоммуникационные услуги от Датагруп
4
Телекоммуникационные услуги от Датагруп

http://smb.datagroup.ua/ Компания DATAGROUP ведущий провайдер в Украине, предоставляет услуги подключения офисов, развлекательных заведений, предприятий к сети  Интернет , подключение  Телефонии , установки  Облачных Сервисов .  Интернет - стабильная работа, ...

Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
1
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом

Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы уже 9 лет. Ещё я занимаюсь ремонтом на ...

Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
1
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому и ...

Иск к РЖД о компенсации морального вреда
1
Иск к РЖД о компенсации морального вреда

Иск к РЖД о компенсации морального вреда Мы взыскиваем следующие виды компенсаций в связи с травмированием или смертью на железной дороге: • Взыскание морального вреда • Получение ежемесячных пособий • Взыскание материального вреда • Представительство интересов ...