Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа, 1967

   Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа, 1967  (продам)

Ціна: 148 грн.

Продам книгу Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник \ Могу выслать почтой.
Наименование: Страны мира от А до Я. Новый информационный справочникАвтор: Коллектив авторовИ
Мала енциклопедія господарського права
Автор: Юрий Бошицкий, С. Бевз Издательство: Ліра-К Язык: Украи
Новий англо-український українсько-англійський медичний словник/Мокина
 У словнику вміщено близько 24 000 термінів із різних галузей традиційної медицини, зокрема терапії,
New English-Ukrainian Medical Dictionary 75 000 terms / Новий англо-український медичний словник
У словнику вміщено близько 75 000 термінів із основних розділів клінічної й теоретичної медицини, кл
Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"
Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие
Слезы Гелиад The tears of the Heliads. Издание 1991 года. Янтарь - окаменевшая смола
10
Слезы Гелиад The tears of the Heliads. Издание 1991 года. Янтарь - окаменевшая смола

Продам книгу  Слезы Гелиад/The tears of the Heliads.  Издательство: Планета (1991 г.) Тканевый переплет, 176 стр. ISBN: 5-85250-151-4 Тираж: 30000 экз. Размер: 70x100/8 (245x340 мм) Вес: 1195 гр.  Краткое описание Слезы Гелиад/The tears of the Heliads. Издание ...

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.
5
Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.. 1978, Высшая школа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...