Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"

   Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"  (продам)

Ціна: 53 грн.

Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие "Я совершенствуюсь. Я развиваюсь" обеспечивает ориентированное основание занятий педагогу, практическому психологу, который проводит работу, направленную на формирование жизненных навыков, умения реализовывать свой потенциал, развитие эмоционального интеллекта подростков в системе воспитательной работы общеобразовательных учебных заведений. Рекомендуется для педагогов, практических психологов, социальных работников, классных руководителей, воспитателей групп продлённого дня. Авторы: Воронович О.Ф., Гобова Л.Ю. Материал утверждён к использованию в учебных заведениях Научно-методическим советом Министерства образования и науки, молодёжи и спорта, (протокол № 2, от 17.02.2010), кол-во стр.: 200. Издано на украинском языке. Ограниченный тираж. Осталось несколько комплектов. Звоните. (050) 088-54-66; (067) 910-12-67;


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Справочник по полупроводник
Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.
Книга Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.  
Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983 \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.
Справочник по микроэлектронной импульсной технике  В. Н. Яковлев, В. В. Воскресенский [и др.] ; под
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гв
буквица - учебное пособие для всей семьи
3
буквица - учебное пособие для всей семьи

Объемная БУKВИЦА для вceй cемьи! Пoсобие с сопроводитeльными мaтериaлами и заданиями, помогающими постигaть Бyквицу и детям и взроcлым. ДAНHОЕ ПOCOБИE ПОМОГAЕT: • постигать Буквицу вceй семьей, делясь cвoими открытиями • pазвивaть ОБРАЗное воспpиятиe и ...

Пособие по паяльным работам, Мальцев М.В.
2
Пособие по паяльным работам, Мальцев М.В.

Продам книгу Пособие по паяльным работам, Мальцев М.В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М.
2
Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М.

Продам книгу Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк
2
Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк

Продам книгу Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк . Киев Здоровье 1984г. 560с твердый переплет, обычный формат. В справочном пособии представлены сведения об этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, лечении и профилактике основных, наиболее часто встречающихся ...