Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина вышитая бисером. Сияющие ирисы.

   Картина вышитая бисером. Сияющие ирисы.  (продам)

Ціна: 2 300 грн.

Картина вышитая бисером. Сияющие ирисы. 26 х 44 см. Оформлена в багетной мастерской.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Новогодние сувениры 2015 оптом, Барашки, Овечки, магниты на холодильник
АРТ-СТУДИЯ "PLASTISHKA" предлагает магниты на холодильник собственного производства оптом и в розниц
Перстень Посейдона
Перстень Посейдона. Повелителя морских стихий, владыки океанов. В
Нарисовать портрет по фотографии. Услуга портрет на заказ Одесса
Шедевр у Вас дома. Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло вре
Портрет карандашом недорого Украина
Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечат
Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Харьков Украина
Проф.художник исполнит портрет по фото любой сложности. Это может быть детский портрет, женский порт
Вышитая картина бисером ,,Аленький цветочек
1
Вышитая картина бисером ,,Аленький цветочек

Продам картину ,,Аленький цветочек", вышитую бисером. Цена 1970 грн. Приму заказ на вышивку портрета по фото. Аванс не требуется.

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете
2
Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете

Купить Заказать коробку для перевозки картины в самолете. Изготавливаю коробку для картины индивидуального размера для пересылки или перевозки в самолете. Гарантия с охранности Вашей картины! У меня большой опыт и отличная репутация Александр Михайлович 050-293-09-20 ...