Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Пряник ищет любящую семью! 3 мес

   Пряник ищет любящую семью! 3 мес  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Виктория  ( 15.02.2012)
Підприємство: -
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 16.12.2012

Щенок, мальчик, 3 месяца. Очень активный,позитивный, но с характером! Красивый окрас, длинная шерстка. Обработан от паразитов.


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Московская сторожевая – щенки из питомника
Щенки Московской сторожевой много-породного питомника «AGNIA GRANDE VICI». Щенки без пор
Продам щенков мальтийской болонки (мальтезе).
Доставка по Украине. Мальтийская болонка — это небольшая пушистая собачка. Породу считают д
Оленьи рога- полезное лакомство для собак!
Ваша собака грызет мебель, обувь, книги, свои лапы и когти? Теперь у нее может быть кое-что полезнее
маленькие йоркширские терьеры
мини 9000стандарт 7000на фото родители фото 1 мама фото 2 папа Щенки девочки родились 28.11.2012 пла
Щенки бульмастифа от титулованных родителей Киев
Щенки бульмастифа Киев, купить, продажа, фото. Питомник бульмастифов LUCE DI ORO предлагает: Подроще
Пёс Бимка ищет любящую семью
3
Пёс Бимка ищет любящую семью

Донецк.  Отдается в хорошие руки молодой пес Бим. Парню 1 год, привит, не кастрирован. Быстро сходится с людьми, любит побегать, порезвиться. Станет хорошим компаньоном во время прогулок. Звонко лает, поэтому как охранник тоже неплох, но на цепи сидеть не ...

Замечательная Манька ищет любящую семью
3
Замечательная Манька ищет любящую семью

Меня зовут Маня. Мне 3,5 года. Рост в холке - 44 см. Все почему-то хотят завести себе малявок, а нам - собакам среднего размера, что же теперь, так и оставаться бездомными? Я стерилизована и привита. Люблю гулять, хорошо хожу на поводке. Дружу с кошками и ...

Взрослый парень чихуахуа ищет любящий дом.
2
Взрослый парень чихуахуа ищет любящий дом.

Продается д/ш кобель чихуахуа.Щенок родился и вырос у нас в питомнике.Отличное здоровье и мягкий характер.Не для племенной работы.Причина продажи - стычки с племенными кобелями,поэтому ищем семью,где будет единственным и любимым. Этот чихуахуа подойдет тем,кто ...