Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки для Вашей семьи

   Щенки для Вашей семьи  (продам)

Ціна: 8 000 грн.

Стильный,  жизнерадостный мальчик - щенок  цвергшнауцера,  истинный ариец,  ищет новый  уютный дом и заботливого,  любящего и понимающего хозяина.  Позитивное настроение,  любовь,  преданность и настоящую дружбу гарантирую.  Хотел остаться в своей семье,  но понял,  что жизнь с очаровательной мамой полна искушений и чревата последствиями.  Мой  день  рождения 10. 06. 21г.  Окрас чёрный.  Полностью привит  по возрасту и имею ветеринарный паспорт.  Кушаю натуральный корм,  гуляю на улице,  социально адаптирован,  но так как я ещё  малыш,  то дома для подстраховки мне нужна пеленка.  Я очень смышленый малыш,  быстро учусь и всегда понимаю,  что хочет мой друг хозяин и как поднять ему настроение.  Хорошо веду себя  в условиях квартиры,  не линяю,  терпелив к трудностям и умеею ждать,  настоящие квартирный охранник и звоночек.  По Вашему желанию готов приехать самостоятельно.  Больше фото вышлем на вайбер.  Звоните – договоримся.


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки. Отдам в хорошие руки
С обака - обуза для слабого человека и верный товарищ для сильного. Двое щенков и
Офигенные щенки немецкой овчарки
Родились 14, 05, 2021. Проглтстованы. Привиты. Имеют санитаргые паспорта. Отличные родит
Продам щенков Немецкого Боксёра
Продаются щенки немецкого боксера от титулованных родителей с сертификатами и Родословно
Отдам в добрые руки замечательных щенков
В добрые руки пять очаровательных девочек. Мама ниже среднего роста - рыжая пухнастая оч
Продадим красивых щенков породы Бигль
Щенки родились 24. 02. 2021 Все здоровы. Никаких дефектов. Вакцинированы и есть ме