Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Маленькая Жуля с большим добрым сердцем

   Маленькая Жуля с большим добрым сердцем  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Вика  ( 15.02.2012)
Підприємство: -
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 29.04.2012

Маленькая собачка Жуля очень добродушная, спокойная, послушная и умная собачка.
Собачке 2 года, мелкая, 30 см в холке. Будет стерилизована.
Будет хорошим другом и маленьким звоночком во двор!
тел.097 197 28 08 Вика.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки Американского Стаффордширского Терьера
В плем-заводе GLORIA WAY родились щенки 30.03.2012 г. Предлагает к продаже щенков шоу-класса,мальчи
Щенки бернского зенненхунда
Щенки бернского зенненхунда (ожидаются до первого мая) Мать - KENNY Юный чемпион Украины: 3хJСА
Отдам в добрые руки метиса дратхаара
Миша, кобель 3 года, далекий метис дратхаара,еще щенком оказался на улице, с хорошими охранными каче
Счастье в хорошие руки!
Очень умная, преданная и красивая собака ищет дом! Нетка очень игривая и ласковая девочка, которая
продам щенков порода Боксёр
щенки с купированными хвостами с мощным костяком крепким здоровьем цвет светлорыжый с беленьким на г
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов
1
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов

Питомник шар-пеев, официально зарегистрированный в системе FCI,  предлагает к резервированию щенков, рождённых 3 апреля 2014 г. Клубные щенки от плановой вязки с полной родословной  КСУ/FCI от двух родителей-чемпионов, многократно подтвердивших свою высокопородность ...

Отличному охраннику нужен дом и хозяин
3
Отличному охраннику нужен дом и хозяин

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! ...

Отдам щенков в хорошие руки
6
Отдам щенков в хорошие руки

Очаровательные малыши ищут хороших хозяёв. Им по 3,5 месяца, они уже самостоятельно кушают. Они игривые, ласковые, охотно идут на руки, хорошо относятся к детям. У малышей густая шерсть средней длины с плотным подшерском, благодаря чему им будет комфортно проживать ...

Щеночки в добрые руки. Они станут Вам лучшими друзьями.
6
Щеночки в добрые руки. Они станут Вам лучшими друзьями.

Отдам в добрые руки двух щенков (мальчик и девочка). Мальчик светло-коричневый с белой грудкой, девочка беленькая с несколькими рыжими пятнышками на спинке. Щеночки игривые и добрые.Они станут Вам или Вашим деткам лучшими друзьями. Им очень нужна любящая и ...