Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Замечательная Манька ищет любящую семью!

   Замечательная Манька ищет любящую семью!  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут Маня. Мне 3,5 года. Рост в холке - 44 см. Все почему-то хотят завести себе малявок, а нам - собакам среднего размера, что же теперь, так и оставаться бездомными? Я стерилизована и привита. Люблю гулять, хорошо хожу на поводке. Дружу с кошками и собаками. Очень люблю детей. А еще я умею давать лапу. Я красивая девочка с длинными ресницами. К тому же - очень послушна, не гавкаю в доме, люблю тишину и порядок. И вообще, я - идеальная собака. Готова составить вам компанию. Жду предложений. Ваша Маня. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Отдам собаку Лайму ответственным людям
Отдам средне-крупную собаку Лайму (2 года от роду) заботливым и ответственным людям. Лай
Продам щенков ж.ш. фокстерьер
Продам щенков ж.ш. фокстерьер , окрас триколор ( преобладает белый) кобель рабочий ФМСУ
Щенки карликового померанского шпица SHOW-Classa!
Эксклюзивные мини щеночки карликового померанского шпица VIP-classa редкого окраса очень
Воспитание и дрессировке Ваших собак
Дрессировка собак всех пород по курсам послушания  и охраны. Выгул и физическая подготовка соб
Мини Йорки -малыши с документами, родословной, прививками!
Клубные  мини йорки с полным  пакетом документов . Родились  11.01.2014г от пап