Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шейте сами 224

   Шейте сами 224  (продам)

Ціна: 40 грн.

Подробно рассматривается технология пошива женского и детского легкого платья в домашних условиях.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Домашний репетитор. 1200 тестов по английскому языку
Сборник тестовых заданий предназначен для самостоятельной подготовки абитуриентов к вступительным ву
Вальтер Скотт. Роб Рой
Вальтер Скотт. Роб Рой
Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.
Сборник задач и контрольных работ по алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабино
Искусство красиво одеваться
Очень доступная и понятная книга для любителей шить и для начинающих.
Продам книгу Шейте Сами
4
Продам книгу Шейте Сами

Шейте сами…. Эмилия Шандорова и коллектив. Первое русское издание, 1988г. Издательство «Братислава». В книге 208 страниц. Твёрдый переплёт. Предисловие. Нити, стежки и швейные машины. Стили, ткани, комбинирование, подбор материала.  Основа шитья – хорошая выкройка. ...

Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия.
9
Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия.

Корзунова А.Н. Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Москва Изд-во Эксмо. 2006г. 224 с. переплет: мягкий, обычный формат. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу ...