Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Здоров’я – найцінніший дар природи! Запрошуемо на цікаві безкоштовні лекції по здоров’ю

   Здоров’я – найцінніший дар природи! Запрошуемо на цікаві безкоштовні лекції по здоров’ю  (інше)

Ціна: договірна

Запрошуемо на цікаві безкоштовні лекції по здоровю на найрізноманітніші теми :

·         Тібетська медицина

·         Східна філософія підтримки та відновлення здоровя

·         Тематичні по системах організму

·         Практичні рекомендації як позбутися популярних хвороб

·         Здоровя наших дітей

Приходьте з друзями та небайдужими для Вас людьми!

Лекції проходять кожного вівторка та пятницю о 15:00 за адресою: м.Київ, вул. М.Раскової, 11Б, оф. 704

Довідки за тел.: 067-231-55-79


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Медицинский антисептический раствор 95%
Предлагаем медицинский антисептический раствор (этиловый спирт) для медицинских целей. Тара - канист
Натуральные волосы
Славянка в срезе: 35-45 см - 5500 руб 45-50 см - 6500 руб 55-65 см - 8500 руб 67-73 см - 9500 ру
Гель для быстрого заживления ран
Рекомендовано для оказания первой помощи при ранах различного рода и степени: трофически
Антисептик для ног
Антисептик для ногЗащищает от грибковых заболеваний стоп и ногтей. Защища
Оптовые поставки кокосового масла
Нерафинированное 100% натуральное кокосовое масло горячего отжима. Поставки от 20 литров со склада
«Зберігаючи здорові нирки ти зберігаєш своє здоров я»
1
«Зберігаючи здорові нирки ти зберігаєш своє здоров я»

 "Нирковий чай" уже чимало років на ринку й завоював довіру покупців, якщо ви будете приймати тривалий період чай - ефективно будуть вилучені токсини, жири зі стінок кровоносних судин, щоб помякшити кровоносні посудини й зміцнити їхні стінки, зробити їх ...

Tran (Тран) Omega-3 BIOTTER , 60 kapsułek
1
Tran (Тран) Omega-3 BIOTTER , 60 kapsułek

Идеальная доза укрепляет иммунную систему, одновременно поддерживая все жизненные процессы. Это естественный способ сохранения здоровья и работоспособности на дольше. Здоровье надо помочь. Недооценивается часто ослабевает, и мы чувствуем себя ослаблены и ...

Продукция Jo Malone London в Украине
4
Продукция Jo Malone London в Украине

Прекрасный аромат никого не оставляет равнодушным. Всё его разнообразие собрано на едином ресурсе в виртуальном магазине. Выбор огромен: jo malone london и другие парфюмы на сайте компании AROMATEQUE COMPANY. Теперь ситуация на украинском рынке парфюмерии изменилась, ...

Турмалиновая маска для глаз (турманиевая)
3
Турмалиновая маска для глаз (турманиевая)

Турмалиновая маска производство Южная Корея содержит турмалин,германий,эльван.Применяется для улучшения зрения(близорукость,дальнозоркость,астегматизм)при катаракте,глоукоме и т.д.Помогает при гайморите,рените ,улучшает глазное и черепное давление(стабилизирует).Применяют прикладывая ...