Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж спины. Антицеллюлитный массаж + обёртывание

   Массаж спины. Антицеллюлитный массаж + обёртывание  (пропоную)

Ціна: договірна

Пора заняться собой, а массаж это лучшее средство что бы себя оздоровить. Ждём вас по адресу ул. Малая 3 п 9. спорт - комплекс        "Good Life" Так же  вы можете  массаж совместить с тренировками на тренажёрах  и занятиями  йогой.                                                         
          Всем желаем крепкого здоровья.    
- Антицеллюлитный + обёртывание
- Общий оздоровительный
- Шейно-воротниковая зона
- Массаж спины
- Лимфодренаж
- Вакумный-баночный       
- Медовый
- Аюрведический                                         
- Шоколадный  
                   
Соц.цена 2гр.1 мин. (время определяете ВЫ сами)
Сертификат №014740006


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж общий г. Симферополь
Массаж общий в комплексной программе -Распаривание тела; -Чистка всего тела камчатскими вод
Медицинский массаж в Одессе
Дипломированный специалист в области массажа предлагает услуги:- детский массаж в Одессе
Лучший массаж в Спа – Салоне, программа для ног в Симферополе
Лучший массаж в Спа – салоне: -распаривание тела, -чистка тела мхом или водорослями, -душ,
Продам Фитобочки б/у 2 шт. в хорошем состоянии
Продам Фитобочки б/у  2 шт. в хорошем состоянии- отличная альтернатива бани. ФИТОБОЧКА З
Курсы маникюра, педикюра
Программа курсов: • Введение. Общие понятия. • Рабочее место и
Лечебный массаж. И все виды массажей. . .
1
Лечебный массаж. И все виды массажей. . .

Дорогие Друзья! Меня зовут Сергей. Приглашаю вас посетить мой массажный кабинет. Для вашего удобства осуществляю ВЫЕЗД НА ДОМ. . . У меня большой опыт работы, в массажной сфере. Есть в наличии медицинское образование. ВЫПОЛНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ...