Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Лечебный массаж. И все виды массажей. . .

   Лечебный массаж. И все виды массажей. . .  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Дорогие Друзья! Меня зовут Сергей. Приглашаю вас посетить мой массажный кабинет. Для вашего удобства осуществляю ВЫЕЗД НА ДОМ. . . У меня большой опыт работы, в массажной сфере. Есть в наличии медицинское образование. ВЫПОЛНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. . . Систематические сеансы помогут надолго восстановить гармонию души и тела. . . Всегда рад новым клиентам, к каждому индивидуальный подход, и разнообразие в выборе массажей. Постоянным клиентам СКИДКИ! ! И помните лучшее лечение это профилактика! 1) - Нахожусь, в районе бульвара Шевченко 20 мкн. проспект Строителей . 2) - И Левый берег, пр-т Победы, (возле рынка Солнечный . . . ) График работы по предварительным записям: ( с 9 - 20ч. ) Все дополнительные вопросы по телефону! На сообщения не отвечаю! Так как работаю. Звоните. . . Работаю с мужской и женской аудиторией, (детьми с 5 лет, и старше. . . ) Предлагаю виды услуг массажа: 1. Классический массаж, 2. Спортивный массаж. 3. Коррекция фигуры, 4. Медицинский массаж, 5. Урологический массаж - (по медицинским показаниям - профилактический, лечебный) 6. Реллакс массаж - (расслабляющий, антистрессовый ) . 7. Лечебный массаж - (После инсульта. ) (Взрослым и детям) - Остеохондроз, Анемение пальцев рук и ног, Головные боли, Сколиоз - искривления позвоночника, плоскостопие; боли в шейном, спина, грудном и поясничном отделе. 8. Медовый массаж, 9. Лимфодренажный массаж, 10. Антицелюлитный массаж , 11. Арома массаж, 12. Баночный массаж. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: (-Беременность
-Наличие заболеваний кровеносной системы, в частности, варикозного расширения вен, тромбофлебит -Наличие хронических сердечно-сосудистых заболеваний в тяжёлой форме
-Наличие онкологических заболеваний
-Повышенное артериальное давление (гипертония) -Наличие ОРВИ
-Наличие воспалительных заболеваний кожи
-Период менструации
-Наличие хронических заболеваний в стадии обострения. ) Основное назначение массажа - это улучшить состояния здоровья в целом и разных физиологических систем организма в частности. Он помогает восстановлению нормальной деятельности всего организма. Уже после первого сеанса активизируется кровообращение, работа лимфатической системы, обменные процессы, что приводит к улучшению самочувствия и приливу сил. . .


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж с выездом на дом.
Массаж выездом на дом. Комфортный массажный стол. Опыт работы в массажной сфере 15 лет.
Массаж (терапия, консультации психолога)
Уважаемые друзья! Приглашаю Вас на сеансы расслабляющего и восстанавливающего массажа. В
Массаж антицеллюлитный, классический, LPG
Дни на пролет сидите за компьютером? Спина ноет, все мыжцы зажаты, а лишний вес раздража
Косметологический аппарат So Up Reloaded (от MBE)
Торг! Аппарат приобретался в 2014 году, в работе был 1 год, после чего не использовался (из-за
Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры
Здравствуйте, меня зовут Юлия.  Я массажист, реабилитолог. Занимаюсь "телес
СПА у Львові
5
СПА у Львові

Відчуваєте хронічну втому, проте не маєте часу на відпустку? Відволіктись від буденних та робочих проблем можна і за короткий час. На допомогу приходять ефективні спа-процедури. Вони дають змогу за лічені години освіжити думки, розслабитись на набратись сил! ...