Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Медведь" 24см помедненная - символ удачи

   Статуэтка "Медведь" 24см помедненная - символ удачи  (продам)

Ціна: 920 грн.

Описание

Статуэтка Медведь24см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 24х15х20см

Символика

Медведь символизирует воскресение (появление весной из своей зимней берлоги с медвежонком), новую жизнь. В русской традиции медведь олицетворяет царя зверей, что на языке соревнований означает удачу и победу.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка "Львица" помедненная 20см
Детальное описание товара ОписаниеСтатуэтка «Львица» 20см помедненная, это придает ей необычай
Статуэтка "Слоники" помедненная 33см - символ удачи
ОписаниеСтатуэтка «Слон и слоненок» 33см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого см
Статуэтка "Слоники" 23см — символ удачи и примножения
ОписаниеСтатуэтка «Слон и слоненок» 23см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого см
Статуэтка "Бык" помедненная 25см — символ непобедимой силы
ОписаниеСтатуэтка Бык 25см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в т
Статуэтка "Два лебедя на деревянной подставке" 35см помедненная — символ чистой любви
ОписаниеСтатуэтка Два лебедя на деревянной подставке помедненная, это придает ей необычайный шарм, о
Профиль для размещения картин
6
Профиль для размещения картин

Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и прочих декоративных елементов в интерьере. Благодаря ней ви сможете не только сводно украсить свое помещение, но и свободно управлять експозицией в последующем, не ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация
1
Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация

Пересылаете картину за границу? Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на английском  языке , таможенная декларация заполняю. Всё это я предоставляю. Звоните.  Я с удовольствием отвечу ...