Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Крокодил" помедненная 26 см — символ целеустремленности

   Статуэтка "Крокодил" помедненная 26 см — символ целеустремленности  (продам)

Ціна: 555 грн.

Описание

Статуэтка Крокодил 26см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 26х20х20

Символика

Крокодил — символ целеустремленности, силы и настойчивости.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка "Два лебедя на деревянной подставке" 35см помедненная — символ чистой любви
ОписаниеСтатуэтка Два лебедя на деревянной подставке помедненная, это придает ей необычайный шарм, о
Статуэтка "Орел" помедненная 25см — символ храбрости и справедливости
писаниеСтатуэтка «Орел» 25см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в
"Сова" помедненная 28см
Описание Статуэтка Сова 28см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотритс
Статуэтка "Сова на книге" помедненная 24см - символ мудрости
ОписаниеСтатуэтка «Сова на книге» 24см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смот
Статуэтка JAZZ 530 Флейтист 30см
Детальное описание товара Статуэтка JAZZ 530 Флейтист 30см Размер
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
9
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981

Открытка  С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981 Художник - Зарубин 1981 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
9
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.   Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
10
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.

Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками