Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет на заказ (Киев) заказать портрет по фотографии в Киеве, картина на заказ Киев, свадьба

   Портрет на заказ (Киев) заказать портрет по фотографии в Киеве, картина на заказ Киев, свадьба  (пропоную)


Портрет карандашом - это отличный подарок другу или
любимой девушке, родственникам на любой праздник! Закажите портрет!
Стоимость формата А4 - 250 грн. А3 - 350 грн, А2 - 450 грн, А1 - 750
грн! Сроки договорные! Требуется фотография, хорошего качества! Желающих
прошу писать мне на электронный адрес Natali__knm@mail.ru,а также рисую масляными красками. Жду ваших
заказов!
Если вас это заинтересовало, или у вас есть какие либо вопросы, обращайтесь, буду рада.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
продам картину ручной работы
Продам картины ручной работы "Ракушка" размер 21*29 см и "Магнолия" размер 39*27 см
Новогодний подарок - картина сваровски
Crystalart.com.ua предлагает картины из кристаллов Сваровски. Наши картины ручной работы это: подаро
Египетская статуэтка Бога плодородия
Амон – бог плодородия в древнем Египте Египетская статуэтка Бога плодородия Высота 18см, материал
Картины в подарок
Современная живопись для вас и ваших близких. Продажа картин. Картины в подарок. Натюрморт. Пейзаж.
Подарок молодоженам, оригинальный и красивый подарок, Интернет магазин подарков, статуэтка «Руки влю
Подарок молодоженам, оригинальный и красивый подарок, Интернет магазин подарков, статуэтка «Руки влю
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.
2
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.

Меня зовут Элина Толстова. Я создаю свои картины в соавторстве с заказчиком.  Мы с вами вместе придумываем картину вашей мечты. Я посмотрю на фотографии помещения, где предполагается повесить картину. После этого можно будет определиться, что и как будет изображено, ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Авторская скульптура на заказ
1
Авторская скульптура на заказ

Авторская скульптура на заказ в исполнении талантливых украинских мастеров Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка - это настоящие произведения исскуства, выполненные на самом наивысшем уровне качества. Эксклюзивные садовые, интерьерные и ...