Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.

   Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Меня зовут Элина Толстова. Я создаю свои картины в соавторстве с заказчиком. 
Мы с вами вместе придумываем картину вашей мечты. Я посмотрю на фотографии помещения, где предполагается повесить картину. После этого можно будет определиться, что и как будет изображено, какую использовать технику - масло или акрил, подобрать цветовую гамму и решить, какого размера будет наш шедевр.

У картин, представленных в моем магазине, можно изменить цвета, композицию, убрать или добавить детали. Короче говоря – творчески поработать. В итоге картина идеально впишется в ваш интерьер, создаст атмосферу современного шика и впечатлит ваших гостей до потери пульса :)

В основном я пишу объемные картины. Это 2, 3 или больше так называемых 3D холста разного размера без рамок, которые располагаются на разной высоте, но составляют единое целое. 3D означает, что холст натянут не на простой тонкий подрамник, а на подрамник толщиной 3-5 см и выглядит, как некое подобие коробки, на боковых сторонах которой продолжается живопись.

Саванна. 4 холста 50х60, 34х100, 23х100, 50х60 см.
Техника: холст, масло.
В рамке нет необходимости.

http://portret.ucoz.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина ручной работы.
"Цветущие маки в горах". Ручная работа бисером (пр-во Чехия) выполнена в единственном эк
картина
Вышитая картина "Тайга.Голубая гора." 51*64см.без багета. авторская работа.
продам картины маслом
Продам картины .Работы написаны маслом. Работы написаны в 1952 году
Цветной шарж по фотографии
Цветной шарж в электронном виде - это замечательный подарок, который принесет большую радость
Гапчинская 2014 Копии картин Заказать купить Киев
Копии картин Гапчинской к Новому году 2014. Картины и Живопись 2014 быстро и недорого. Художница-жив
Подарочные наборы для каллиграфии с доставкой
10
Подарочные наборы для каллиграфии с доставкой

Оригинальная итальянская продукция от ТМ Dallaiti и La Kalligrafica для уникального и стильного подарка. Широкий ассортимент перьевых каллиграфических наборов для подарка журналисту, художнику, дизайнеру-оформителю, юристу, писателю, преподавателю, чиновнику. Набор ...