Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  "Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев"

   "Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев"  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут Юрий Михайлович.

Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках)

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)

тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)

Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua


Сайт bogema.at.ua


Второй сайт grischenkoy.photoshare.ru

Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.y?ref=brem

Вопросы, которые чаще всего волнуют заказчиков,через дефис  я пишу ответ:

- Какая цена портрета?- Цена зависит от размера портрета( минимальный размер 20/30см, максимальный - больше 1-2-х метров), от количества людей на портрете и степени детализации.Чтобы узнать цену портрета - Вышлите фото на емайл или на вайбер,или на фейсбуке. Если фотография у Вас в распечатанном  виде - привезите ее мне или вышлите по почте - я отсканирую ее качественно!

- Вы можете нарисовать портрет с двух разных фотографии, одного человека взять с одной фотографии, а другого - с другой и совместить их на одном холсте? - Да! но для этого нужно все эти фотографии пересмотреть, представить что получиться и сделать эскиз.

- Вы можете заменить фон в портрете? - Да! Только если сам портрет будет гармонично смотреться с таким фоном.

- Вы можете написать портрет с некачественной фотографии? - Для этого мне нужно посмотреть фото.

- Вы можете нарисовать портрет в короткие сроки? - Для этого нужно посмотреть фото чтобы увидеть обьем работы, также зависит от загруженности другими заказами.

-Оформляете ли Вы законченный портрет в раму? - Да! Возле меня есть салон багет с самым богатым выбором профилей багетов в Киеве! 

- Можно ли посмотреть примеры портретов вживую? - Можно! Для этого нужно подьехать ко мне, заранее созвонившись.

- Проводите ли Вы мастер классы по живописи? - Да! все детали по телефону или в переписке.

- Трудно ли рисовать портреты? - Скорее интересно чем " трудно". Трудно расставаться с картиной маслом когда отдаешь заказчику.Мои картины - моя душа, которой я делюсь с окружающим миром через холст и краски...

В этом обьявлении я выставил 

 портрет маслом охотника Аркадия.Его заказали друзья на День Рождение.Портрет я рисовал по фото, стиль - реалистический.Кроме самого портрета маслом, Вы можете посмотреть фрагменты картины и некоторые этапы написания. 

Смотрите и другие мои обьявления! Есть много интересного!


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Стол ювелира, верстак
Универсальный рабочий стол ювелира, часовщика, мастера по ремонту электронной техники, к
Картина маслом на холсте
Картина с изображением маятника в море. Покупалась в Испании. Замечательное исполнение.
Шедевр у Вас дома - портрет на заказ Запорожье
Портрет с фотографии, выполненный художником,
Картины в Украине - модульные картины с доставкой по Украине
Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов ис
Продам вышитую картину
Картина ручной работы, вышивка крестом(канва №6 хлопок),, по мотивам картины К. Банга «Муза-ангел-му