Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психоаналитика

   Услуги психоаналитика  (продам)

Автор: Юрий  ( 09.11.2004)
Підприємство: Клиника традиционной психологи
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 09.11.2004

Услуги психоаналитика. Решение личных проблем, снятие депрессий, стрессов, синдрома хронической усталости. Выезд.
(095)969-53-53

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога
Предлагаем консультации опытных психологов по вопросам готовности ребёнка к обучению в щколе, адапта
психологические консультации
психологи профессионалы помогут разобраться в душевных вопросах (семейные проблемы, кризисные ситуац
фобии страх стресс
Избавление от глубоких психотравм и последствий стрессов. Тревога, стресс, нарушение сна, депресс
Оказание нетрадиционных медицинских услуг
Оказание помощи при использовании: Нетрадиционной медицины; Бесконтактного массажа (методика йоги);
психологическая помощь
Опытный психолог проводит консультацию и оказывает помощь при синдроме хронической усталости, не
Психологическая помощь, консультации.
1
Психологическая помощь, консультации.

Корнят Сергей Юрьевич Окончил Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, ф-т психологии. Действующий член Института клиент-центрированной психотерапии им. К. Роджерса. Опыт психологической практики: индивидуальные консультационные встречи; фасилитация ...

Услуги психолога Киев, помощь психолога Киев
1
Услуги психолога Киев, помощь психолога Киев

Услуги психолога в Киеве. Помощь психолога осущестивляется профессионально, анонимно, конфиденциально. http://upsychologa.kiev.ua

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Услуги психолога в Харькове
2
Услуги психолога в Харькове

Эмоциональное состояние вызывает беспокойство? Страдаете от страхов, панических атак и депрессии? Наступил сложный период в жизни? У ребенка возникли проблемы? В семье постоянные ссоры, разлады? Испытываете ревность к любящему партнеру? В нашей стране так ...