Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  фобии страх стресс

   фобии страх стресс  (інше)


Избавление от глубоких психотравм и последствий стрессов.
Тревога, стресс, нарушение сна, депрессия.
Специальные техники борьбы с негативными чувствами.
Мигрени и головные боли. Фобии и страхи. Аллергия – фобия иммунной системы. Избавление от зависимостей: курение, снижение веса, фобии, синдром хронической усталости. Мигрени и головные боли. Выработка уверенности в себе, гармонизация личной жизни, устранение страхов и тревог. Выход из конфликтных и стрессовых ситуаций. Индивидуальный прием, возможен выезд на дом.
(095) 460-06-70
514-85-66
http://spruit.si tecity.ru - Психолог о вашем здоровье

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психоэнергосугестолог,магистр психологи т.156-9837
Психоэнергосугестолог,магистр психологи т.156-9837 (50) Психоэнергосугестолог, магистр психологии
психологическая помощь
Психологическая помощь в выходеиз психологического тупика
Психологическое консультирование
Предоставляем услуги по психологическому консультированию. (044) 468-41-47, 8-050-382-52-66, 8-050-3
Психологическое консультирование
Предоставляем услуги по психологическому консультированию. (044) 468-41-47, 8-050-382-52-66, 8-050-3
КОНСУЛЬТАЦИИ,ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПСИХОЛОГА,БИЗНЕСМЕНА И Т. Д.
Консультации через интернет психолога,педагога,экономиста,менеджера,философа,религиоведа по любым
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при
2
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при непонятных и сложных болезнях

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сильных переживаний, в т.ч. отголоски детско-родительских отношений. Со временем ощущение стресса притупляется и даже забывается, а организм его помнит. Постепенно, ...

Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог
1
Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог

Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Приглашаю всех на бесплатный вебинар по семейным отношениям, который состоится 26 декабря в 19-00. Приходите! Будет очень интересно! Много новой глубинной информации по психологии отношений! А в ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...