Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Картины маслом, витражные картины Украина

   Картины маслом, витражные картины Украина  (продам)

Ціна: 1 грн.
Автор: llcpolymers  ( 27.07.2017)
Підприємство: llcpolymers
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 12.03.2019

В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из нескольких частей (двух, трех и более картин), связанных общей задумкой (картины маслом, картины акрилом, картины витражные). Так же в интернет магазине есть различный декор.
Принимаем индивидуальные заказы для кафе, баров, ресторанов и т. д..
Наш магазин предлагает элементы интерьера дома ручной работы, картины ручной работы, картины маслом ручной работы, эксклюзивные и оригинальные подарки для близких и родных.
Рисуем картины на заказ. Копии картин. Цена зависит от размера полотна и сложности работы. Также рисуем витражные картины.
Ассортимент работ постоянно обновляется, возможно выполнение картин маслом с учетом пожеланий заказчика, например пейзажи городов, репродукции художественных картин. Чтобы заказать картину достаточно просто прикрепить фото, которое у Вас есть и написать пожелания к картине.
Тел.: (068) 398-97-29. Кристина

Дополнительная информация на сайте vintage-market.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Продам фарфоровые статуэтки старая Германия серии «НЮ»
Продам фарфоровые статуэтки старая Германия серии «НЮ». «Пляжницы». "Миниатюры". "Пары". Из своей
Подвесной витраж ( Витражное панно) с элементами художественной росписи
Подвесное витражное панно с элементами художественной росписи. Роспись выполнена в стил
Утюг на углях
Старинный утюг на углях..№ 1 НКМП РСФСР з-д Утюжный Касимов»...Договорная стоимость.
Картини хрестиком на замовлення.
Вишиваю на замовлення картини, весільні рушники, ікони. Техніка робіт хрестиком та бісер
Виниловые обложки на паспорт
7
Виниловые обложки на паспорт

Симпатичные патриотические виниловые обложки на паспорт по низкой цене, выделят Вас из толпы. Есть универсальные которые подойдут и мужчинам и женщинам, а есть специальные "Я украинец" или "Я-украинка". Спец условия для оптовиков. ...

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
10
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко, Харьков
1
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко, Харьков

Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко. Индивидуальные проекты. Мы творчески используем новейшие мировые технологии, не отказываясь от вековых традиций нашего ремесла. Можем выполнить работу любой сложности. Мы гордимся каждым нашим произведением. ...

Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко
1
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко

Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко. Индивидуальные проекты. Мы творчески используем новейшие мировые технологии, не отказываясь от вековых традиций нашего ремесла. Можем выполнить работу любой сложности. Мы гордимся каждым нашим произведением. ...