Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Подвесной витраж ( Витражное панно) с элементами художественной росписи

   Подвесной витраж ( Витражное панно) с элементами художественной росписи  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

Подвесное витражное панно с элементами художественной росписи. Роспись выполнена в стиле Jean-Baptiste Monge. Копии иллюстраций знаменитого французского художника  написаны на центральном фрагменте витражного панно талантливой украинской художницей и мастером витража.
Работа выполнена в технике "Тиффани" Витражная техника «Тиффани» считается одной из самых эффектных. Эта техника востребованная в витражном искусстве и одна из самых сложных  и трудоемких техник для витражистов. Графические и живописные возможности данной техники, дают широкий спектр применения (от ювелирного дела до монументальных форм).
На элементах художественной росписи различные образы сказочных гномов. На сайте представлены варианты картинок для оформления витражного панно.
Декоративный витраж крепится на окно с помощью цепочки. Оформлен узким латунным профилем 0,4 см.

Размер 13,5х18 см

Использование:

    украшение оконного проема
    украшение ниши с подсветкой
    использование по вашему усмотрению

Идеально для дизайна частного дома (квартиры) и для предприятия.

Такой витраж будет уникальным подарком дорогим и близким людям.


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Буфет 50-х..
Буфет 50-х годов .Состояние хорошее..Размеры..высота-2м..ширина-1.4м. Договорная стоимос
калькулятор Электроника
Продам калькулятор Электроника МК-59. Рабочий. Возможна отправка по Украине Новой почтой
Цветные фотопортреты членов и кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Цветные фотопортреты членов и  кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Печать визиток 1000 шт = 139 грн.
Печать цветных визиток на плотном картоне с глянцевым покрытием 1000 шт = 139 грн. 
Шульженко Клавдия, Точно и Не жалею, пластинка для патефона
Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия, произведение - Точно и Не ж
Фоторетушь, Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д
2
Фоторетушь, Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д

Продам книгу Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д. Фоторетушь. Из-во Легпромбытиздат, Москва, 1990г. Формат 84х108/32, 192 стр. с иллюстрациями и фотоиллюстрациями. Бумага мелованная, глянцевая. Язык русский. Переплёт твёрдый. Состояние очень хорошее — как новая. В ...

Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на
10
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на украинском

Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб Киев - Радянська Школа 1978 64 с Твердая обложкав объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Картины маслом, витражные картины Украина
3
Картины маслом, витражные картины Украина

В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из нескольких частей (двух, трех и более картин), связанных общей задумкой (картины маслом, картины акрилом, картины витражные). Так же в интернет магазине есть различный декор. ...

витражи любой сложности
5
витражи любой сложности

Сайт: Color-mystery.com                          Изготавливаем изделия из цветного витражного стекла в технике Tiffany: витражи для окон, шкафов-купе, кухни, витражные потолки, картины, светильники, люстры, торшеры, лампы, церковные витражи, мозаика. Изготовление ...

Открытка С Новым годом Зарубин 1986 Снеговик,мальчик,заяц
8
Открытка С Новым годом Зарубин 1986 Снеговик,мальчик,заяц

Открытка С Новым годом! Зарубин 1986 Снеговик,мальчик,заяц Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками