Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)

   Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?
 в картинках, на каждой странице картинки. 
Твердая обложка, 
на русском языке, 
страницы - 255 шт.,
 формат 16х12 см., 
Состояние : как новая

Миллионы людей сегодня верят в эволюцию. Другие миллионы верят в сотворение. 
Третьи колеблются, не зная во что верить. Эта книга обращается ко всем таким людям. 
В ней тщательно исследуется вопрос, как возникла жизнь - и какое это имеет значение для 
будущего. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Банківський менеджмент 157
831 стор. Це якісно новий підручник, у якому н
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун Из-во «София», Киев,
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия Год выпуска 1986
Сучасна українська поезія Олександра Високого
Здавалося б, про кохання вже сказано так багато, що всі слова уже були чиїмись. Але Олек
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові.  1-ый том Анатолий Ананьев, Годы
Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.
10
Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.

Автор: Эгги Леонид Название: Репрессированные до рождения Жанр: Современная проза Издательский дом: культурно-издательское агентство «Скифь» Год издания: 1993 «Репрессированные до рождения» – первая книга Леонида Эгги. Ее составили две повести  – «Арест», «Островок ...

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.
1
Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров. Твердый переплет. Издательство Картя Молдовеняскэ. Кишинев 1972 г. 670 стр. Сохранность удовлетворительная. Цена 50 грн.

Книга Основы массажа.
1
Книга Основы массажа.

Книга Основы массажа. Зотов В.П. Мягкий переплет. Мэдэкол 1993 г. Киев. 156 стр. Цена 50 грн.