Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  [Куплю бизнес]. [Инвестиции в бизнес]!

   [Куплю бизнес]. [Инвестиции в бизнес]!  (інше)


Готов [купить бизнес], целиком или частично среднее или малое предприятие, бренд, патент, ноу-хау. А также рассмотрю вариант инвестирования в профессиональную команду, которая сможет создать [бизнес] «с ноля». Посредникам вознаграждение – [комиссионные].

Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Инвестирую в бизнес и недвижимость, посредникам во
Инвестирую в бизнес и недвижимость, посредникам вознаграждение! Готов купить целиком или частично с
Продам готовый бизнес.
Ресторан быстрого питания, пиццерия.
Продам долю в международном финансовом портале
Финансовый портал Инвестор.UA (http://investor.ua ) ищет партнера на 20-25% бизнеса для совместной
Продажа бизнеса швейная фабрика
Продам швейную фабрику Два трехэтажных корпуса соединенных галереей на каждом этаже каждого корпуса
Продам готовый бизнес – литейное производство, а также территорию здания и сооружения
Продам готовый бизнес – литейное производство, а также территорию здания и сооружения бывшего Орско
Производственная компания предлагает сотрудничествo
7
Производственная компания предлагает сотрудничествo

Расширяя сферу деятельности и ассортимент производимой продукции, компания Acmelight - лидер рынка светящихся красок и лаков на основе люминофора - представляет новые виды продукции: флуоресцентные светящиеся краски, светящиеся невидимые краски. Продукция сертифицирована. Имеются ...

Продается СПА салон с доходом более 1 млн.руб.в год
1
Продается СПА салон с доходом более 1 млн.руб.в год

Продается готовый бизнес с доходом более 1 млн.р. в год. Прибыль подтверждается. СПА салон работает 14 лет. Работает автономно. Не требует активного участия в оперативной деятельности. Передается активов на сумму более чем в 2 раза больше стоимости бизнеса. >> ...

Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.
1
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

Привет, меня зовут Станислав) Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе. У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться ...