Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

   Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.  (продам)


Привет, меня зовут Станислав)

Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе.


У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться и менять этот мир к лучшему. Меня интересует только долевое участие как полноценного партнера, далее объясню подробнее и конкретнее.


Чем я могу быть полезен как партнёр, какими ресурсами я обладаю?

  1. Я могу выступить инвестором, есть собственный капитал, а также опыт и возможности привлекать дополнительные инвестиции практически в любой стране мира.

  2. Помимо инвестиций, есть опыт, возможности, команда для гармоничного вывода различных продуктов на зарубежные рынки(экспорт). В ходе развития наших проектов, за 2 года, нам с командой удалось наладить деловые связи практически во всех странах мира, благодаря этому вывод нового продукта на мир занимает в среднем около 6 месяцев. Команда состоит из аналитиков, маркетологов, инженеров и программистов.


Что я ищу и во что мне интересно инвестировать свои ресурсы?

  • В первую очередь я ищу партнеров - единомышленников, уверенных в себе и своем продукте, масштабных, предприимчивых, креативных, современных, амбициозных, профессионалов своего дела, которые стремятся реализовать свой потенциал в этой жизни по максимуму. 

  • А вот проекты которые меня интересуют:

  1. Инновационные технологии, инженерные изобретения, разработки с глобальным бизнес потенциалом в различных нишах и сферах: медицина, логистика, it, электроника, оборудование, питание, игрушки, техника, транспорт и подобное.

  2. Так же меня интересуют - нишевые, эксклюзивные продукты с глобальным бизнес потенциалом в различных нишах и сферах: одежда, аксессуары, предметы интерьера, гаджеты, ювелирные изделия и подобное.


ПН-ПТ звоните или пишите.

СБ-ВС отдыхаю.

Звоните или пишите на номер или Viber, WhatsApp, Telegram



Реклама

Оголошення із рубрики "Нематериальные активы"переглянути все
Обменять ЕВРО монеты Фунты Злотые Кроны Франки Рубли и др.монеты на Гривну
ПОСТОЯННО обмениваю на гривну обиходные монеты, которые не принимают банки и обменники: - евро
представляют Новогодний Квест-перфоменс - «Межгалактическое путешествия Квестмана»
Компания «Квестмания», совместно с «Smart-Robots»  представляют Новогодний Квест-перфоменс - «М
Покупка прокачанных аккаунтов ASKfm
По выгодной цене покупаю аккаунты с синей галочкой соц сети ASKfm, или просто прокачанные, заре
Покупаю аккаунты ASKfm
Куплю аккаунты, размещенные в соц сети ASKfm предпочтительно отмеченные синей галочкой, подходи
Робоча віза в Польщу дешево, робочі візи в Європу. Безкоштовні вакансії
Офіційна Робота в Польщі і Чехії !Польська піврічна віза 80 доларів,Термінова віза 100 д