Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Франшиза по работе в Instagram, удалёнка, свой собственный бизнес 30

   Франшиза по работе в Instagram, удалёнка, свой собственный бизнес 30  (продам)

Ціна: 300 грн.

Франшиза — это отработанная до мелочей система бизнеса в Интернете по заработку в Facebook и Instagam.  Освоить курс может любой человек без специального образования. Не обязательно быть специалистом SMM и Target.  Франшиза позволяет нужным знаниям приходить также быстро,  как и первый заработок. Материалы курса поданы простым,  доходчивым текстом,  открывается доступ к профессиональным приёмам опытных таргетологов,  которые доступны только в узких кругах. Я предлагаю полный комплекс инструментов по работе в Instagram.  Все методики — креативы для рекламы,  способы продвижения,  создание продающих постов — собраны в одном пакете обучения. Покупка Франшизы позволяет легко и быстро открыть свой бизнес.  Кроме курса необходим смартфон (или ПК) ,  ясная голова,  желание достичь своей цели и 3 часа свободного времени. Окупаемость программы составляет 1-2 заказа.  Это не бесплатно,  но очень недорого. Необходимо освоить 3 лёгких пункта и можно сразу приступать к заработку.  Первый месяц — от 900 грн в день,  далее динамика будет увеличиваться с каждым днём.  Главное — это твоё желание изменить жизнь. Работая с Франшизой не надо без конца писать клиенту в личку,  писать будут тебе.  Если ты хочешь открыть для себя реальную возможность достойного заработка,  пиши в Telegram —t.me/moneyblizz или @moneyblizz, мой ник - Сергей Blizz, я вышлю тебе более полное ознакомление с программой.


Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Продажа сервиса шеринга
Продается прибыльный работающий IT-проект “СЕРВИС ШЕРИНГА POWERBANK TIK TO GO”
ОСЗ на киевской трассе 15 соток Песочин
Продам отдельно стоящее здание на приватизированном участке на скоростной трассе Песочин. Высокий т
Продается готовый бизнес. Cто+Мотор Ремонт Центр
Продам готовый БИЗНЕС, приносящий хороший доход. СТАНЦИЯ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ+МОТОР РЕМОНТ
Мобильний шиномонтаж
Готовий бізне яки працює. Укомпліктований всім необхідним
Сеть прибыльных кафе иностранного бренда.
Продается статусный бизнес сети кафе иностранного бренда. Бизнес рентабельный. Прибыль и все показат