Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  РЕЦИРКУЛЯТОРЫ РБ-06-Я-ФП аналог Дезар 4800руб

   РЕЦИРКУЛЯТОРЫ РБ-06-Я-ФП аналог Дезар 4800руб  (продам)


Стол медицинский металлический передвижной
СММП-08-"Я-ФП" 500х450х800мм 5900руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента
КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4500руб.
КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 13970 руб.
КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7600руб.
Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 3800руб. (АналогДезар)
рециркулятор РБ-06-Я-ФП 4800руб.
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-05-Я-ФП 2250руб.
Облучатель бактерицидный передвижной ОБН-04-Я-ФП 3400руб.
ГАРАНТИЙНЫЙ ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ
ЛОМО-ЭЛТЕМ МФ 755-71-37 796-18-06, ф. 265-51-08
lomo-eltem@mtu-net.ru Москва ул. Б. Почтовая д.7, офис 206

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
медицинская техника из Германии
Мы специализируемся по продаже бывшей в употреблении и новой медицинской аппаратуры из Германии. У н
Титановые имплантаты
Фирма «ЛиМ» активно работает с 1991 г. по всей России, от Калининграда до Чукотки. За 16 лет мы прош
Стерилизатор СПВА-75-1-НН со склада в Москве!
- Вам не потребуется решать проблему, где стерилизовать материалы, инструмент, растворы - стерилизат
Стерилизатор ГП-40
Продаем Стерилизаторы ГП-40 цена 7600руб/шт. Стерилизатор ГП-40 предназначен для воздушной стерил
Продаю медицинский инструмент
Организация продает мединструмент отечественного производства со склада во Владимире. Большое количе
Аппарат УЗИ SLE 901
1
Аппарат УЗИ SLE 901

Аппарат УЗИ портативный, новый.  Быстроокупаемый. ЖК монитор 15", мультичастотные датчики, программы расчетов, с допплером и без (возможность доукомплектовать в любое время). Датчики на выбор. Цена с одним датчиком. Гарантия - 24 месяца, доставка. Акционные цены. ...

УЗИ аппарат стационарный SonoAce R5
5
УЗИ аппарат стационарный SonoAce R5

 Идеальный вариант для частных клиник и кабинетов. Экономичный и быстоокупаемый. Возможно приобрести черно-белый ультразвуковой сканер и включить функцию импульсного и/или цветного допплера в любой момент. Основные характеристики сканера SonoAce R5Стационарный ультразвуковой ...

Вакуумные пробирки для взятия крови
2
Вакуумные пробирки для взятия крови

Женщины стараются оставаться привлекательными в разном возрасте, в любое время суток. Чтобы поддерживать красивый, достойный внешний вид, дамам нередко приходится прибегать к различным процедурам, которые предлагают специализированные косметологические и ...