Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557

   Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557  (продам)


Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента
КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб.
КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб.
КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб.
Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб.
рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб.
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-05-Я-ФП 3680руб.
Облучатель бактерицидный передвижной ОБН-04-Я-ФП 6330руб.
Ванна ультразвуковая ВУ-09-Я-ФП м.02 5980руб.
Столик медицинский СППМ-08-Я-ФП 4900руб.
ООО "Энергия Ультра" (495)755-7137 796-1806,
eltem-alfa@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Наркозно-дыхательные аппараты и др.медоборудование
Наркозно-дыхательные аппараты и др.медицинское оборудование. В наличии. АИН-1 «Полинаркон-12» с апп
Все для стоматологии от ООО "Колечко"
Керамические массы Duceram Kiss, PLUS, ALLCERAM, стоматологический инструмент Schwert, хирургический
МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
ООО Медицинская Компания «Надежда» Предлагаем Комплексное Оснащение Родильных Домов, Больниц, Пол
Камера бактерицидная Ультра-Лайт 14300руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП
Аппарат экспресс-диагностики DDFAO (Франция)
Диагностический аппарат DDFAO (Франция) предназначен для проведения полного обследования органов и с
Емкость для предстерилизационной обработки ЕДПО – 10 д-01
1
Емкость для предстерилизационной обработки ЕДПО – 10 д-01

Область применения: Применяться в лечебно-профилактических учреждениях при работе с моющими и дезинфицирующими средствами, содержащими различные вещества (глутаровый альдегид, алкилдиметилбензиламмоний хлорид, глиоксаль, ионогенные и неионогенные ПАВ , ...

Медицинское оборудование и мебель в магазине Мега Мед Маркет
4
Медицинское оборудование и мебель в магазине Мега Мед Маркет

Качество оказываемых специализированными медицинскими центрами услуг зависит от нескольких факторов, включая грамотный выбор соответствующего оборудования. От качества, функциональности установленного в лечебном учреждении оборудования зависит правильность диагностических ...

Эндотрахеальная трубка без манжеты
1
Эндотрахеальная трубка без манжеты

Предназначена для проведения оротрахеальной и назотрахеальной интубации. Чаще используется в педиатрии. Произведена из нетоксичного силиконизированного ПВХ. Покрыта силиконом, благодаря этому поверхности трубки свойственно скольжение для атравматичной интубации, ...

Зонд желудочный одноразовый стерильный
1
Зонд желудочный одноразовый стерильный

Стерилен, предназначен для одноразового применения. Индивидуально упакован. Стерилизован оксидом этилена. Произведен из нетоксичного ПВХ. Материал изменяет жесткость при температуре тела, чем облегчает введение . Имеет рентгеноконтрастную полосу.Закрытый терминальный ...