Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.

   Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.  (продам)


Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента
КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб.
КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб.
КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб.
Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб.
рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб.
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-05-Я-ФП 3680руб.
Облучатель бактерицидный передвижной ОБН-04-Я-ФП 6330руб.
Ванна ультразвуковая ВУ-09-Я-ФП м.02 5980руб.
Столик медицинский СППМ-08-Я-ФП 4900руб.
ООО "Энергия Ультра" (495)755-7137 796-1806, ф.(499)265-5108
eltem-alfa@ma il.ru Москва Б.Почтовая 7-206

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Все для стоматологии от ООО "Колечко"
Керамические массы Duceram Kiss, PLUS, ALLCERAM, стоматологический инструмент Schwert, хирургический
МедИнструмент, МедОборудование, МедМебель и МедТех
Медицинская Компания «НАДЕЖДА» - МедИнструмент, МедОборудование, МедМебель и МедТехника. Предлага
Аппарат экспресс-диагностики DDFAO (Франция)
Диагностический аппарат DDFAO (Франция) предназначен для проведения полного обследования органов и с
Мед. наборы с гос. резерва и др. оборудование
Наборы медицинские Н - 163 Набор секционный для вскрытия - 13 шт. – 5500 руб./шт. Н - 148 Набор
купли медоборудование
Предприятие приобретет медецинское оборудование б.у. или снятое с баланса , а также не использывавше
Немецкая инвалидная электроколяска от фирмы Invacare модель Rаnger Х
10
Немецкая инвалидная электроколяска от фирмы Invacare модель Rаnger Х

Продам недорого (цену снизил) новую универсальную инвалидную коляску с электроприводом РОКЕТ-3 фирмы ОСД Италия новенькая в заводской упаковке. Предназначена для использования как в помещении так и по улице, проходит во все стандартные двери и лифты, управление ...

Продам инвалидную электроколяску Германия б у
4
Продам инвалидную электроколяску Германия б у

Продам инвалидную электроколяску от фирмы Invacare модель Garant G23  (Германия) б/у в идеальном состоянии, универсальная подходит для дома и улицы, новые батареи, новая резина, функциональное сидение, зарядное устройство, доставлю по Украине тел. 050-032-11-68 / ...

Продам УЗИ аппарат Philips HD11 XE Ultrasound System
6
Продам УЗИ аппарат Philips HD11 XE Ultrasound System

УЗИ аппарат Philips HD11XE б/у Cостояние отличное! в комплекте 2 датчика.  Система объединяет в себе широкополосный формирователь луча, средства оптимизации изображений и технологии, проверенные клинической практикой. Система HD11 XE идеальна для государственных и ...

Аппликатор игольчатый Колючий врачеватель
1
Аппликатор игольчатый Колючий врачеватель

"КОЛЮЧИЙ ВРАЧЕВАТЕЛЬ" АППЛИКАТОР ИГОЛЬЧАТЫЙ Для лечения и профилактики неврологического остеохондроза, пояснично-крестцового радикулита, шейно-плечевого синдрома, любых видов невралгии, неврозов, импотенции, астмы