Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб

   Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб  (продам)


Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента
КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб.
КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб.
КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб.
Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб.
рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб.
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-05-Я-ФП 3680руб.
Облучатель бактерицидный передвижной ОБН-04-Я-ФП 6330руб.
Ванна ультразвуковая ВУ-09-Я-ФП м.02 5980руб.
Столик медицинский СППМ-08-Я-ФП 4900руб.
ООО "Энергия Ультра" (495)755-7137 796-1806,
eltem-alfa@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Обслуживание медоборудования
Обслуживание, ремонт, ввод в эксплуатацию медицинской техники профессиональными специалистами ООО "
Стоматологические установки SMILE
Компания "Петромедснаб" предлагает стоматологическое и другое медицинское оборудование. Подробности
Рециркулятор бактерицидный РБ-07 4150руб.
Рециркулятор бактерицидный РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. Камера бактерицид
МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
ООО Медицинская Компания «Надежда» Предлагаем Комплексное Оснащение Родильных Домов, Больниц, Пол
Куплю медоборудование
Куплю КФК-2 1шт, КФК-3 2шт.
Немецкая инвалидная электроколяска от фирмы Invacare модель Rаnger Х
10
Немецкая инвалидная электроколяска от фирмы Invacare модель Rаnger Х

Продам недорого (цену снизил) новую универсальную инвалидную коляску с электроприводом РОКЕТ-3 фирмы ОСД Италия новенькая в заводской упаковке. Предназначена для использования как в помещении так и по улице, проходит во все стандартные двери и лифты, управление ...

Продам инвалидную электроколяску Германия б у
4
Продам инвалидную электроколяску Германия б у

Продам инвалидную электроколяску от фирмы Invacare модель Garant G23  (Германия) б/у в идеальном состоянии, универсальная подходит для дома и улицы, новые батареи, новая резина, функциональное сидение, зарядное устройство, доставлю по Украине тел. 050-032-11-68 / ...

Дерматоскоп mini 3000
1
Дерматоскоп mini 3000

Являемся официальными представителями фирмы Heine. Осуществляем гарантийную и постгарантийная поддержку. Более детальную информацию по продукции Heine, Вы можете получить, позвонив по телефонам в г. Киев: (067) 401-53-77 Юлия Современный дерматоскоп компактного ...

Сумка укладка семейного врача (СУСЛ)
1
Сумка укладка семейного врача (СУСЛ)

Внутри сумки имеется  подвесной дополнительный  карман закрывающиеся замком типа"молния". На наружной поверхности сумки врача есть три больших кармана, на задней стенке -  карман  для документации. Сумка – укладка врача имеет форму трапеции, что при открытии ...