Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по истории Украины

   Репетитор по истории Украины  (пропоную)

Ціна: 140 грн.

Подготовлю в независимому тестированию по истории Украины, поступлению в колледж, училище, техникум, текущим экзаменам. Изучение всей программы с 7 по 11 класс.
Лекции на понятном и доступном для абитуриента языке.
Обучение с целью повышения текущей успеваемости учеников школы, студентов. Индивидуальная программа.
Выдача наглядных материалов: схем, картинок с изображением исторических деятелей, архитектурных ансамблей. икон, картин.
Использование интерактивных и видеоматериалов.
Оригинальная методика запоминания дат, терминов,
Профессионально.Отличный результат.
Поступление в престижные ВУЗы Украины: Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра.
Очные занятия.
Провожу также удаленные занятия по Skype и работаю со всеми городами Украины.
Магистр с отличием,
кандидат наук
Лилия Александровна

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского языка онлайн
Привет! Меня зовут Валентина и я преподаю английский онлайн, исходя из особенностей и по
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотр
Логопед-дефектолог
Логопед-дефектолог. Исправление всех видов речевых нарушений у детей дошкольного и школь
Репетиторы онлайн (подготовка к ЗНО)
Все учителя нашей школы - профессионалы, имеющие опыт работы более 5ти лет. Репетитор по
английский онлайн, занятия английским онлайн, репетитор английского онлайн
Vanilla English предлагает онлайн занятия.Индивидуально, в группах, разговорные клубы.Английски
Репетитор з Фізики (Skype)
1
Репетитор з Фізики (Skype)

Тип занять - Онлайн режим. Перший пробний урок - Безкоштовний . 10% знижки для занять з дітьми із багатодітних сімей, а також для занять з кількома дітьми із однієї родини. Великий досвід та доступна подача матеріалу. Допоможу легко зрозуміти кожну тему. Ваша ...

Репетитор з Хімії (Skype)
1
Репетитор з Хімії (Skype)

З гарним репетитором кожна дитина в змозі зрозуміти та вивчити матеріал на відмінно. На заняттях доступно викладаю матеріал з Хімії. Якщо ви помітили, що дитина помітно нервує перед заняттями з хімії та приносить погані оцінки після уроку - звертайтесь до ...